Наш дорогой Тимоша

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем marana, 29 дек 2010.

1. marana

marana New Member

Нужен совет!Мы скоро уезжаем на 9 дней.Хомячка взять не получается,но нашли очень хорошего и надёжного человека.Ну дело в том что я боюсь не забудет ли Тимошенька наш дом, меня?Пожалуйста помогите, для меня это очень важно! :(

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
    Не хотелось форум засорять и новую тему создавать.

2. Ilana

Ilana New Member

Ч думаю, что за 9 дней Тимоша Вас не забудет.

3. marana

marana New Member

Ilana , хочется в это верить.

4. marana

marana New Member

Сегодня вечером отнесу хомячка.А завтра утром уедем.Очень волнуюсь :(

5. marana

marana New Member

Привет всем.Дано не заходила в наш дневничок!
    У нас проблема завелись у моего Тимошеньки пухоеды! :cry: Уже купили всё что нужно!Сегодня купила стронгхолд для котят. Насколько я поняла то нужно 1-2 капли на холку а потом всю клетку кипятком.Хочу узнать через какое время после того как я нанесу препарат нужно клетку кипятком.Кто знает подскажите очень боюсь за Тимошеньку! :(

6. marana

marana New Member

Вчера сделали все процедуры, которые нужны против пухоедов.Хомяк стал более активных, и пухоедов на нём пака не замечаю.Надеюсь уже всё хорошо.Врач сказал что пухоеды могут передаться и тогда когда вы грязными руками к хомячку лезете и что пухоеды очень распространённое явление среди хомок.Надеюсь скоро наши лысинки зарастут.

7. Ilana

Ilana New Member

Выздоравливайте!

8. marana

marana New Member

Ilana спасибо большое

9. marana

marana New Member

Нашего Тимоши больше нет в живых... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

10. marana

marana New Member

6-го числа этого месяца ему было бы три года(((Благодарю всех кто моему солнышку выразил соболезнование, хотела поблагодарить но тему уже закрыли, мне очень приятно.Так одиноко без этого комочка...

11. СтарыйХОМ

СтарыйХОМ New Member

Поделиться этой страницей