нарост на губе у хомячка | Страница 2 | HAMSTER.RU

нарост на губе у хомячка

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем Justice, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хрумик

Хрумик New Member

Все это не сделают и в наших клиниках, к сожалению, поэтому не отнимайте у нас, областных жителей, такой шанс. :pardon:

2. Tinka

Tinka New Member

Хрумик, никто ничего не отнимает. Только
    [off]Опять же, у вас, в Волгограде, нашёлся ведь хороший врач? Почему ты отрицаешь вероятность, что в Белгороде тоже такие есть?[/off] :wink: [off]Вот в новостях на днях было про то, как в Воронеже сшили хомячка по кусочкам. Вроде мы раньше не слышали о родентологах из Воронежа, однако же, оказывается, микрохирурги там тоже есть[/off] :)

3. Helenka

Helenka New Member

Папилломы за 2 суток до каких размеров не разрастаются :no: Кровоизлияние под губой? Гной? Даже не видно в каком конкретно месте образование. Десна, внутренняя слизистая? С внешней стороны губы? Лучше подойти к ветеринару, показать зверушку и послушать его мнение.

4. Хрумик

Хрумик New Member

Врач-то нашелся, однако, когда дело коснулось возможной диагностики опухоли - сказал, что в Волгограде даже собакам-кошкам проблематично такое обследование, а тем более мелким животным. Я же не с потолка беру информацию. Поэтому и обращалась за помощью к специалистам онлайн - наряду со своим доктором и с его ведома, естественно.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
    И еще. Я разве писала где-то, что не надо идти к ветеринару? Везде, где я советую консультации онлайн, это идет как добавка к основному походу в ветклинику. Иначе и быть не должно. :no:

5. Carol

Carol New Member

Для онлайн-консультации нужно постараться сделать фото получше. Justice, возьмите ради такого случая хомку за шкирку, так он будет зафиксирован и будет видно ротик.

6. Justice

Justice New Member

на этом фото вроде лучше видно. нарост начинается впереди зубов и идет как бы по губе и выходит наружу.

не могу смотреть. бедное животное :cry:

отказался сегодня пить воду. сначала подумала что может это у него язык вылез О_о но посмотрела поближе - с языком всё в порядке, значит всё-таки новообразование какое-то =(

зы. и кажется оно стало больше. по крайней мере,на этом фото оно кажется очень огромным,т.к. ротик открыт

Вложения:

• 22222.jpg
      22222.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      1.374
  7. Хрумик

Хрумик New Member

Вы послали фото на Зоофорум?

8. Justice

Justice New Member

к сожалению нет. днем я не могла туда зайти.
    сейчас попробую снова.

upd. отправила

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей