началось с простуды | Страница 8 | HAMSTER.RU

началось с простуды

Тема в разделе "АБСЦЕССЫ", создана пользователем a+v, 2 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a+v

a+v New Member

Ульяновск aka родина Ленина.. хехе. А вы как раз тот добрый-отзывчивый, кто хочет мне отправить посылочку? :lol:

2. мамакрю

мамакрю New Member

a+v
    А знакомые никто не едут в столицу? Могли бы захватить ваш заказ от Зверька-магазина на вокзале при отбытии обратно... :roll:

3. Nasty

Nasty New Member

a+v хехе, а вот можете смеяться, но на след неделе (ну максимум через неделю) у меня мама к вам едет, не думаю, что она откажется отвезти вам еды. Так что можете составлять список продуктов :lol:

4. Helenka

Helenka New Member

a+v
    Замечательно, что хомячок поправился :p

5. a+v

a+v New Member

вах! круть-то какая! :shock: :lol:
    неужели голодный ульяновск не останется без продовольствия! :)

Nasty, мне не хотелось бы сильно обременять вас и вашу маму, но если на самом деле получится привезти корм - буду вам очень благодарна!

Список сейчас отправлю вам личным сообщением.

6. Alessia

Alessia New Member

a+v
    УРАААААААА!!! Ваш хомик поправился!!! Слава Богу!! Я, по правде говоря, очень за него переживала!!!!!!!!!! :oops: :D но теперь тьфу тьфу тьфу все вроде бы наладилось!! вы уж его берегите, не ставьте его на сквозняк!!
    а как он, кстати, к вам относится сейчас? все еще кусается? если да, то уж после вкусняшек из Москвы он вас расцелует!!!! :lol:
    удачи вам и всего хорошего!! а может быть теперь вы его фото пришлете? :wink: так сказать, каким он стал!!! ведь нам тоже интересно, какой он теперь богатырь!!

А я была у вас в Ульяновске! в Ундорах!!! мне понравилось!!! :D

7. natko

natko New Member

Аня, расцелуйте малявку за меня, и настучите по носу, чтобы не пугал хозяев и несчастных посетителей форума :wink: :lol:
    А корма, если нет оказии, я заказываю в интернет-магазине, которые рассылают по России. Правда, с пересылкой дороговато получается.

8. a+v

a+v New Member

по носу стучать выйдет себе дороже :lol: эта саблезубая зверюга уже так напрактиковалась всех кусать, что легко остаться без пальца :D

кстати, а в каком магазине заказываете и в какой срок доставляют? я вещи в интернет-магазинах только пару раз заказывала, оба раза вышло, что больше месяца везли.. что, как бы, не очень хорошо.

9. a+v

a+v New Member

да уж, все переживали - даже моя мама, которая его в руки брать брезгует :D
    со сквозняками сложно, квартира какая-то ненормальная. у меня чувство, что сквозняк везде. клетка сейчас круглосуточно закутанная в полотенце стоит. я уже задумалась, а не купить ли террариум - но пока в магазинах ничего подходящего нет. и в террариуме наверное не получится колесо подвесить. ну и, конечно, родители меня опять заругают - за то, что столько денег на хомяка трачу (я год назад купила хомяку большую клетищу взамен маленькой, при этом маленькая к тому времени была в эксплуатации всего пару месяцев. с точки зрения родителей это была непозволительная роскошь, жутко ругались).

10. Piper

Piper New Member

a+v
    Продаются террариумы, с полочками, и колесо есть куда привесить или поставить можно будет :wink:

Пусть больше не болеет! :) :)

11. Helenka

Helenka New Member

Мне недавно фотографию террариума показали, в котором хомячок живет. Там и два угловых этажа (в разных углах), и колесо, и подвесной домик, и горка :shock: от одного из этажей до пола :) И еще сверху такая полая труба, по которой можно полазить :shock: И поилка еще есть :D . В Москве они его купили за 1,5 тысячи.

12. a+v

a+v New Member

не.. террариум - это весьма тонкий вопрос :D с наскоку его решить не получится. колесо менять не хотелось бы - оно у нас хорошее, а замена клетки на террариум наверняка выльется в то, что его придется менять (после небольшой переделки наше колесо сейчас может только висеть). кроме того, в москву в ближайшее время не еду, а почтой заказывать такую махину - это ж убиться можно.
    я надеюсь, мы скоро переедем жить в другую квартиру - может быть, там со сквозняками будет не так сложно, как сейчас.
    посмотрю, подумаю.. кроме того, что сейчас хомяк света белого почти не видит из-за полотенца, вроде бы проблем никаких.

13. natko

natko New Member

кстати, а в каком магазине заказываете и в какой срок доставляют? я вещи в интернет-магазинах только пару раз заказывала, оба раза вышло, что больше месяца везли.. что, как бы, не очень хорошо.[/quote]

Заказываю на pet-hous.ru/
    Заказ , стоимостью 295 рублей (Падован,Фьери, витамины, палочки) шел где-то две недели. Приятно то, что постоянно по электронке держат связь, ты будешь в курсе всей комплектации и отсылки. На этом приятности заканчиваются. Реальная стоимость с пересылкой оказалась 508 рублей. Жирновато будет. Ползуюсь в очень крайнем случае. Кстати, пересылка из Москвы в Тулу.

14. Helenka

Helenka New Member

a+v
    Хомячок может запросто дотянуться до полотенца, которым вы закрываете клетку, и во-первых, погрызть, а во-вторых, в нитках запутаться :( Я пробовала пакетом клетку закрывать - тот же результат. Пакет был втянут в клетку и изодран на кусочки (я испугалась, как бы глупышка не наелась целлофана). Можно клеенкой толстой закрыть с трех сторон, а с одной стороны стеклом, например от полки, чтобы к нему свет поступал, да и ему посмотреть "на мир" можно было бы :wink:

15. a+v

a+v New Member

у меня хомяк какой-то негрызущий, видимо :? от людей слышу - некоторым приходится ежемесячно новый пластмассовый домик покупать, т.к. старый хомяки сгрызают чуть ли не полностью.. у меня же не грызет ничего, кроме зерновых палочек. раньше, бывало, грыз прутья клетки (о ту же пору прогрыз дыру в моей кофте, которую я на клетку повесила) - а потом перестал. к полотенцу не проявляет ни малейшего интереса. сейчас, кстати, в светлое время суток (пока сквозняки более или менее под контролем) часть клетки постоянно остается открытой. напрягает только неопрятный вид всей конструкции :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей