MyrVik доделала задания, можно выходить из укрытия! | HAMSTER.RU

MyrVik доделала задания, можно выходить из укрытия!

Тема в разделе "Архив Тренировочной площадки", создана пользователем MyrVik, 18 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyrVik

MyrVik New Member

[off]Заголовок конечно же шуточный. :haha:[/off]
    Итак, приступаю к выполнению заданий. Буду по чуть-чуть выполнять.
    Задание 1:
    Напишите инструкцию "как сделать скриншот", сделайте скриншот любой страницы со своим сообщением и разместите его в своем ответе как вложение.
    Что бы сделать скриншот страницы, нужно нажать на кнопочку PrtSc SysRq, зайти в любой графический редактор и нажать "Вставить". Затем сохранить и всё готово!

Вложения:

• a72d8d2cd473.jpg
      a72d8d2cd473.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      1.211
  2. love_hamster

love_hamster New Member

Re: MyrVik выполняет задания, всем прятаться!

Верно. :)

3. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 2:
    Найдите на форуме свой личный раздел и разместите скриншот с указанным местом его нахождения.
    В личный раздел можно попасть, кликнув на кнопочку "Личный раздел", которая находится над "Правила форума".

Вложения:

4. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 3:
    Покажите на скриншоте или понятно опишите словами два способа попадания к своим личным сообщениям на форуме.
    [off]Я выбрала описание.[/off]
    Что бы попасть к своим ЛС, можно сделать так:
    Находите под эмблемой "hamster.ru" кнопочку "Новых ЛС:...".
    Или так:
    Находите под эмблемой "Ваша помощь HAMSTER.RU" кнопочку "Личный раздел" => в меню слева находите "Личные сообщения" и жмёте туда.

5. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 4:
    Напишите два предложения. В первом выделите второе слово жирным шрифтом, третье - курсивом. Во втором предложении подчеркните и выделите курсивом третье, а первое выделите жирным.
    "Безымянный Гутенберг изменил лицо мира."
    "Люцифер перепишет Новый Завет."
    [off](Notre-Dame de Paris, Florence)[/off]

6. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 5:
    Процитируйте в одном сообщении два других сообщения из этой темы, по три слова из каждого сообщения (союзы, местоимения и предлоги из двух букв за слово не считаются).

7. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 6:
    Представьте, что кто-то помог вам переправить хомячка в другой город. Вы бы хотели отблагодарить этого пользователя. На новом форуме вы можете сами номинировать другого форумчанина на медаль. Как это сделать? Разместите описание или скриншот.
    [off]Я выбрала описание.[/off]
    Заходим в профиль пользователя, под аватарой ищем "Номинировать на медаль". Нажимаем. Заполняем появившуюся анкету -"Медаль" (выбираем вид медальки), "Причина награждения" (вводим причину награждения, то есть за что Вы хотите номинировать на медаль. Нажимаем кнопочку "Отправить".

8. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 7:
    Напишите свой ник и "спрячьте" под написанный текст ссылку на любую свою тему. Потом вставьте в сообщение свою картинку-аватарку, под нее тоже спрячьте ссылку на любую свою тему. Если у вас нет аватарки, позаимствуйте у другого пользователя. Но тогда и ссылка должна быть на его тему.
    MyrVik

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  9. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 8:
    Проверка умения пользоваться функцией поиска и умения давать ссылку на конкретное сообщение. Найдите ссылку на сообщение мамакрю, в котором она пишет, что к ней приехала хомячок Мартиша. Спрячьте эту ссылку под словом "Ура". Напишите, как вы нашли ссылку и как выполнили задание.
    Ура!
    Я открыла поиск, ввела в графу ключевые слова "Мартиша прехала", в автора мамакрю. Искала в разделе дневничков, выбирала "Искать все слова".
    Теперь, когда сообщение "нашлось", я напротив ника (мамакрю), над сообщением я нашла "Заголовок сообщения: Моя Мартиша Щечки - дочка Мохнаши!". Нажала туда, подожадала, пока загрузить и скопировала ссылку.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  10. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 9:
    Дайте ссылку на последнее перед вашим ответом сообщение. Спрячьте ее под словом "ссылка". Объясните или покажите скриншот, как вы выполнили это задание.
    [off]Я выбрала объяснить.[/off]
    ссылка
    Я нажала на листочек ([​IMG]), который нарисован в верхнем левом углу сообщения, подождала, пока загрузиться и скопировала ссылку.

11. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 10:
    Процитируйте любую статью с сайта hamster.ru (одно предложение целиком). Процитировать - вставить в сообщение цитату, а не просто текст. Под цитатой написать слово "Источник" и спрятать под него ссылку на статью.
    Источник.

12. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 11:
    Через "Поиск" найдите на форуме три сообщения (именно сообщения), в которых упоминается лесенка. Ответ оформите как ссылки, спрятанные под слова "сообщение 1", "сообщение 2", "сообщение 3". Объясните, как вы нашли эти сообщения.
    Сообщение 1.
    Сообщение 2.
    Сообщение 3.
    Я ввела в поиске "лесенка", искала в "Мир вокруг хомяка".

13. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 12:
    Задание 12: Найдите пользователя, про которого вы знаете только, что его ник начинается на слово Кролик. Дайте ссылки на найденный профиль (или несколько, сколько нашли). Опишите, как вы его нашли. Предупреждаем, что на нашем форуме это можно сделать двумя способами.
    @Кролик.
    @Кролик Подопытный.
    1. Заходим в раздел "Пользователи". Справа вверху есть кнопочка "Найти пользователя" нажимаем туда, а потом в графу "Имя пользователя" вводим Кролик*(обязательно со звездочкой!). Жмём "Найти".
    2. Вверху есть кнопочка "Поиск". Жмем на неё и вводим Кролик* (тоже обязательно со звездочкой!). Поиск находит темы и сообщения этого автора, кликаем на его сообщение и потом на ник самого автора. Попадаем в профиль.

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
  14. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 13:
    Вставьте в сообщение изображение из Галереи форума.
    Шоколадная триколорочка, дш, атласная.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2017
  15. MyrVik

MyrVik New Member

Задание 14:
    Как подать заявку в группу "Подписка на новости форума"? Опишите процесс.
    Заходим в "Личный раздел", нажимаем "Группы". Выбираем самую строку "Подписка на новости форума".

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей