Мы на телевидении | HAMSTER.RU

Мы на телевидении

Тема в разделе "Хомячки в...", создана пользователем love_hamster, 3 мар 2010.

1. love_hamster

love_hamster New Member

В ноябре мне позвонили и предложили сняться в детской передаче "Сюрприз из хлопушки" на спутниковом телеканале "Семья".
    И мы с Дороти поехали на ул. Академика Королева, взяв с собой наших хомячков - ХС Блубери Джема, Алису, ЛС Амели и ЛС Лакки Бонапарта. :) Мы рассказали про виды хомячков, содержание и про многое другое. Получился ролик на 9 минут. Но диск с нашей передачей мне отдали совсем недавно, поэтому выкладываю только сейчас:

http://yourtube.ru/video/view/?id=v13574048051

П.С. Мы с Дороти сидим на левой половине дивана (обе в фиолетовых кофтах), Дороти - слева, я справа.
    П.П.С. Заранее извиняюсь за свою речь - очень сильно волновалась. :oops:

2. Helenka

Helenka New Member

love_hamster Отлично получилось! Мне понравилась и сама передача, и вы с Дороти очень хорошо рассказали о хомячках :good:

3. gusena

gusena New Member

Ух ты как здорово! :Rose: Браво! :Bravo:

4. Tinka

Tinka New Member

Тоже посмотрела :Bravo: Девчонки, так здорово выступили! :) :Rose: Очень полезная и увлекательная лекция о хомячках с демонстрациями :)

5. Бусёнка

Бусёнка New Member

love_hamsterКласс!Кстати,ты похожа на Екатерину Гусеву

6. love_hamster

love_hamster New Member

Спасибо... :oops:

7. Хрумик

Хрумик New Member

Полина молодец. :good: А вот оператор работал плохо, в основном простенькие общие планы, хомячков совсем невпопад показывали, а точнее, показывали совсем мало. :( Ведущая трудилась скованно и неумело, как будто она к Полине в гости зашла. :D

8. Бусёнка

Бусёнка New Member

Хрумик
    Я тоже это заметила,а Полина говорила уверено,правильно :Rose:

9. love_hamster

love_hamster New Member

Я думаю, вы меня с Дороти путаете. :oops: Если вы имеете ввиду блондинку, то это Даша - Дороти. Я то как раз не очень хорошо говорила, а Даша - профессиональный журналист. :)

Добавлено спустя 48 секунд:
    Хрумик
    Ну, детская передача ведь. :) Рада, что вам понравилось. :)

10. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

love_hamster
    Молодцы, девочки! Обаятельные, хорошо и интересно рассказали. :) И хомяки вели себя как телезвезды, не нервничали (Джем поразил, так спокойно, без волнения ходить по рукам) и Алиса терпела чужие руки какой-то тети :D

11. Бусёнка

Бусёнка New Member

love_hamster
    Нет,Даша тоже профессионально говорила,но и вы Полина тоже отлично рассказывали.Я бы уже давным-давно покраснела и запиналась :roll:

12. animals

animals New Member

:Yahoo!: Полина, молодец!Очень интересно!А когда же это показывали?Я что то не видела. :(

13. Priz

Priz New Member

Кнопо4ка
    Алиса у нас вообще образцовый хомячок! Всё в своей хомячьей жизни делает правильно - как по книжке: и спит и ест и общается с нами. Она очень интеллигентная девочка. И хомят нам отличных родила и воспитала!

Спасибо всем за теплые слова. И наши девушки, и хомки очень старались. Я вначале была немножко против этой авантюры со съемками, но всё удалось! :Bravo:

14. xn2009

xn2009 New Member

Девчонки, вы выступили просто замечательно :good: Мне очень понравилось :Rose:

15. Priz

Priz New Member

Вот сайт этого телеканала

http://xlop.do.am/index/0-2

А показывали сюжет уже давно, просто запись вручили недели 2 назад..

Поделиться этой страницей