My Happy family

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем Хамстеррита, 12 авг 2013.

1. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Хочу познакомить вас с моими животными..
    ОЛДБЛЮЗ Эдерсвальт. Собака породы немецкий дог
    Дома Эдик, взят из питомника Олдблюз, 6 лет, старенький уже :cry:
    Но, если честно, то, что то не ощущается то, что он старенький, так же прыгает, бегает, сносит всё и вся на своём пути... :haha:
    Кузя, кенар.
    Умер от укуса хорька :cry: 24.04.2013.
    Утром, часов в 5 утра, мама проснулась(ей надо было в 5 утра ехать куда то) и выпустила хорька погулять, пока она была на кухне, хорёк открыл дверцу у птички, когда мама увидела она подбежала и схватила хорька, но он уже успел укусить кенара. :cry:
    Жу-жа. Морская свинка.
    Умерла где-то 15-16 марта 2013 года из-за болезни. (вылечить не смогли)
    С другой стороны у свинки было такое рыжее пятнышко
    Нюша. Морская свинка.
    Умерла два-три года назад. Ничем не болела, просто видимо остановилось сердце. :cry:
    Фотки, к сожалению, у меня на компьютере нет.
    Шанель. Хорячка, 2 года.
    Хорька нам отдали 30 марта 2013 года. Хозяйка не могла заниматься хорячкой.
    Ну, фотографии хомяков вы видели
    Вскоре выложу фото животных моей бабушки

2. Майя

Майя New Member

А как хорёк мог укусить вашу канарейку 24 марта, если хорёк у вас живёт с 30 марта? :unknown:
    И ещё я считаю, что вы держите несовместимых животных, по сути хищников и их добычи. Я лично не приветствую это, особенно когда так халатно относятся. 8)

3. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Значит всё таки на фотографии не опечатка, я помню, что 24 числа, а вот месяц - нет, я просто путаю иногда месяцы, если это касается смерти животного, потому что не самое приятное воспоминания и пытаешься забыть о том, что какое-то животное погибло и больше его нет с нами. :cry:
    Почему вы считаете, что мы халатно относимся к животным? Мы наоборот всех любим и ласкаем. Тем более, что хомяки - это лично мои животные и они стоят у меня в комнате, там, до куда хорячка точно не доберётся и к тому же, дверь в мою комнату я закрываю, когда выпускаю Шанель. А собака - эта собака не стремиться кого-то съесть или покусать, наоборот - подружиться, т к Немецкие доги такая порода, которая не станет бросаться на животных. Даже был случай, однажды Эдик сорвался с поводка (согласитесь, удержать такую собаку довольно таки сложно) и побежал к другой собаке. Он хотел лишь поиграть, а та собака была боевая и укусила его, Эдик даже в ответ не стал кусать, а убежал и всё!
    А хорёк смог укусить кенара потому, что клетка стояла на подоконнике, но Шанель додумалась залезть на подоконник через диван.

Поделиться этой страницей