Можно ли сводить Кэмпбеллов окраса Аргента ?

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Darya 1997, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darya 1997

Darya 1997 New Member

Простите , но не уверенна что можно :oops: ... Два хомяка Соня и Филька , обоим по 5,5 мес , из разных "семей" , живут в разных клетках (47*47см) ... Филька: [​IMG]
    Соня:[​IMG]

2. мамакрю

мамакрю New Member

Darya 1997
    У вас вопрос теоретический или практический?
    Теоретически - аргентовый окрас не является летальным.

3. Darya 1997

Darya 1997 New Member

мамакрю, вопрос практический .. Хочу сводить :oops: ... Ну вот думаю можно или нельзя ... Хочу что бы хомкам хорошо было ...

4. Солька

Солька New Member

[off]
    Мы Фасолю тоже 11 брали.[/off]

5. Renoiro

Renoiro New Member

Дарья, вы уже решили, куда детей потом в Саратове девать? Неужели в зоомагазин или на птичку?
    По объявлениям их пристраивать придется долго, и про клетки нормальных размеров покупателей убеждать потребуется, в некоторых случаях безуспешно.

6. Darya 1997

Darya 1997 New Member

Renoiro :wink: , пожалуйста , не думайте что я их на продажу собралась выращивать ... У меня есть родственники и друзья которые уже купили клетки 50*30 , я их видела и осматривала.. 8 человек таких :wink: ..

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
    Солька, :oops: месяц точно, а число я просто написала .. примерно по дню посмотрела ..

7. Renoiro

Renoiro New Member

Ну тогда чудесно. Если мелких будет меньше, могу добить до восьми сирийцами :haha:

8. Darya 1997

Darya 1997 New Member

Renoiro,хорошо ))

9. мамакрю

мамакрю New Member

Ого, да у вас прямо Страна Чудес там в Саратове! Впервые слышу, чтобы еще до предполагаемой вязки аж 8 человек отоварились клетями нужного размера и подготовились к появлению в доме хомячка!

Денис, может вы в другом Саратове живете? Не в таком волшебном? :haha:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей