Может есть знатоки по кроликам?! | HAMSTER.RU

Может есть знатоки по кроликам?!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем Veraltete, 29 июл 2011.

1. Veraltete

Veraltete New Member

Или кто-нибудь зарегистрированный на кроличьих форумах.
    Меня подруга попросила за кролями присмотреть, там у них два маленьких сейчас, с мамой сидят. Вроде 16 июля родились, или 14). Можно их трогать или нельзя? Они уже пушистые и вроде даже зрячие, но я вот не знаю, как быть с ними. Подскажите кто-нибудь, а?

2. anna.stasi

anna.stasi New Member

3. Veraltete

Veraltete New Member

anna.stasi
    Спасибо, сайты я тоже нашла, но не могу найти там ответа на свой вопрос. :)
    А на их форумах без регистрации спрашивать нельзя почему-то...
    Она сказала что не знает, можно их трогать или нет. :) Она их во всяком случае не трогает, а ее муж - да, и ему мама доверяет, а вдруг чужим нет?
    Просто я иду кормить их вечером, и очень боюсь что не удержусь потрогать этих пушистиков, вот хочу понять насколько это опасно. :)

4. anna.stasi

anna.stasi New Member

Veraltete, а в чем может быть опасность? Что мама их потом после чужого запаха не примет? (Я бы погладила пожалуй, но я не "знаток по кроликам", так что не знаю...)

5. Veraltete

Veraltete New Member

anna.stasi
    Ну как в чем - что не признает, перестанет кормить, съест или еще что-нибудь... Хотя наверное они уже большие и все должно быть ок, посмотрю короче по ситуации...

6. anna.stasi

anna.stasi New Member

Как у вас дела?

7. Helenka

Helenka New Member

Veraltete Ксюша, расскажи про кроляшек :) Как они тебе? Можно было наверно использовать тот же вариант, что и с хомячками - натереть руки наполнителем и пообщаться с малышами :)

8. Anonymous

Anonymous Guest

Самый хороший сайт про кроликов вот http://zoo.kmvcity.ru бесплатная и быстрая регистрация и всё понятно рассказано :)

Поделиться этой страницей