Московский Хомотель - технические вопросы | HAMSTER.RU

Московский Хомотель - технические вопросы

Тема в разделе "ХОМОТЕЛЬ", создана пользователем Бячка, 20 июн 2006.

1. Бячка

Бячка New Member

Маш, возьмешь Малышку, мне придется уехать числа 26 мужу не доверю, ей зубы недо будет стричь и кормить кашкой, все привезу.

2. мамакрю

мамакрю New Member

Бячка
    Привози :wink:

3. Бячка

Бячка New Member

мамакрю
    зубы стричь сможешь?

4. мамакрю

мамакрю New Member

Бячка
    ну объяснишь как и смогу - куда же деваться, не погибать же ребенку! :wink:

5. Белый пушистик

Белый пушистик New Member

Почему-то не могу отправть личное сообщение
    мамакрю
    вы не могли бы написать мне условия ХомОтеля.
    Я уезжаю на 2 недели (примерно до 17.06) и хотела бы оставить у вас Аську, о которой я недавно писала в теме "проплешина". На мой взгляд, ничего страшного с ней не происходит, на вид она абсолютно здорова, прикосновения к голой коже вроде не причиняют боли. Родители в состоянии насыпать корм, дать свежих овощей / фруктов, поменять воду в поилке, налить в поилку капли Витасол (им я оставляю второго хомяка), но я все равно волнуюсь, мало ли что... Девочка ручная, никогда не кусалась. Возьмете?

6. Ol@

Ol@ New Member

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  7. Белый пушистик

Белый пушистик New Member

Спасибо, но собственно, это я знаю. Просто я не могу отправить личное сообщение (почему-то), и надеюсь. что мамакрю мне ответит на форуме. Вопрос заключается в
    и в куча мелких других вопросиков (в случае да): как (тел), когда (удобно), куда (адрес) можно ли перед переездом радикально менять подстилку, нужно ли вешать обратно колесо и трубы (одна из возможных версий проплешины - натерла, поэтому колесо временно убрали), в чем везти (в переноске или прямо в клетке), можно ли перед переездом поменять клетку (на большую) или пока хватит с Аськи перемен.

8. мамакрю

мамакрю New Member

Белый пушистик
    Меня не было в инете по техническим причинам :oops:

Бячка привезла свою Малышку - такая милая лапочка! :D
    Оказывается ребенок с удовольствием лопает размоченые водой травяные гранулы, огурец и кабачок!
    :shock: И никакие неправильные зубки нам не мешают это слопать! :lol: Ну и миску кашки за ночь вылакать! :wink:
    А еще ей ужасно понравились гранулы вспененного риса и поп-корн из Праздничного обеда - видимо ей его грызть удобно! :lol:

9. Irein

Irein New Member

Мини-офф :oops:
    А что за
    и

?

10. Черубина

Черубина New Member

Хомка Праздничный Обед - там такие набухшие белые штуки :) .

11. Пират

Пират New Member

Сорри, офф. Но не сдержалась :oops:
    Ах, вот это что такое :p Я из крысячьего корма выгребаю такое для хомячков :p

12. мамакрю

мамакрю New Member

Ну да, это такой поп-рис из риса, как поп-корн из кукурузы :wink:

13. Piper

Piper New Member

Все "мыши" его обажают :roll: В "Праздничном Обеде" много чего хорошего, на хомячий вкус :wink:

14. мамакрю

мамакрю New Member

Малышка у нас оказалась большой ценительницей кабачков! :lol: Бросается на них аки зверь лесной! :lol:

Белый пушистик привезла свою Аську - внучку нашей Мандарины. Такая милая малышка - достойная продолжательница традиции, уже сейчас 57 граммов ребенок! :lol: Такой необычный окрас у малышки! :shock: Сфоткаю и спрошу у Мартина непременно... :roll:

15. мамакрю

мамакрю New Member

У нас уже три постояльца - Малышка, Аська и Лаки Хамстер Розалинда. :wink:
    Малышенька уже идет на ручки, такая милая. Зубы стричь довольно утомительная процедура - по пол-часа пытаюсь ее поудобнее ухватить для этого! :lol: Приходится действовать лестью и уговорами! :wink:
    Аська от жары большую часть времени проводит в трубах.
    Розалинда обожает шарик и колесо! :wink:

Поделиться этой страницей