Мой хомячек совсем заболел! | Страница 2 | HAMSTER.RU

Мой хомячек совсем заболел!

Тема в разделе "ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (КРОМЕ ОПУХ", создана пользователем Ivan, 12 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хома_Масик

Хома_Масик New Member

На будущее почитайте список МОЖНО/НЕЛЬЗЯ! :wink:
    Соль хомякам нельзя!

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  2. Ivan

Ivan New Member

Теперь охото самому себя придушить!!!Щас попила и вроде немного повесилее стала,умываеться и потехоньку бегает!

3. Carol

Carol New Member

Ivan, поите её как можно чаще.

4. Ivan

Ivan New Member

Хорошо,спасибо огромное вам за помощ!!!Завтра напишу как Хрюша себя чуствует(зовут ее так) :) Я надеюсь на лучшее,ведь что я без нее буду делать!

5. Хрумик

Хрумик New Member

Мы с такими же светлыми чувствами бережем своих хомячков. Поправляйтесь и оставайтесь с нами! :Rose:

6. Ivan

Ivan New Member

Будем стараться изо всех сил!!Всем спокойной ночи и до завтра!!!Спасибо еще раз за моральную потдержку и советы!!!

7. Harita

Harita Active Member

Тогда поите почаще отваром ромашки.
    Почистите ее клетку, выкиньте все запасы, у хомячков еще бывает что-нибудь в углах от долгого хранения портится.
    Хомячкам из антибиотиков можно антибиотики группы фторхинолонов (энрофлоксацин,Ципрофлоксацин....) ,в России это Байтрил (энрофлоксацин)

8. Ivan

Ivan New Member

Да,все правельно,именно этот антибеотик написан в листочке который дала ветеренар!!!Спасибо!!!

9. Carol

Carol New Member

Вам повезло с доктором! :)

Добавлено спустя 17 секунд:
    Поправляйтесь пожалуйста. :Rose:

10. Ilana

Ilana New Member

Здоровья Вашей Хрюше!

11. Ivan

Ivan New Member

Всем доброго дня,вчера несмог написать,поздно с работы пришел!Хрюшке уже немного лучше,начала бегать и грызть клетку!!Начала какать более-менее нормально,хотя немного попа грязная еще!Худая как велосипед,но в целом дело идет на улучшение!Пьет ромашку и кушает сухой корм,а вареный рис почемуто нехочет!

12. Carol

Carol New Member

Ivan
    Вы молодцы, оставьте корм и ромашку до полной нормализации стула. А потом начнете потихоньку вводить овощи и белок. Начиная с маленькой крошечки.

13. Илья98

Илья98 New Member

Прочитал всю тему сначала так волновался, но слава богу что хомочка идёт на поправку!!! (ТТТ) :Yahoo!:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей