Мой любимый город | Страница 7 | HAMSTER.RU

Мой любимый город

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Orsana, 7 янв 2011.

1. Orsana

Orsana New Member

Хочу показать еще немного фоток моего самого любимого, самого чудесного, самого красивого в мире Города - Киева. Причем, поскольку сейчас зима - именно зимнего Киева. Правда, у меня уже второй год подряд наметилась нехорошая традиция - под Новый год мой фотик откидывает лапки, поэтому первые три фотки не мои, а честно потырены из сообщества "Интересный Киев", автор - ulianaprotsak, а остальные мои, но не этого года. На самом деле, фотки этого года тоже есть, но как их извлечь из дохлого фотика - я не знаю. Поэтому они будут потом, когда я оттащу таки его в ремонт :)

Вот такая красота творилась в Городе в Новый год [off](а еще был шикарный концерт Шевчука на Майдане в новогоднюю ночь, но это немного другая тема :))[/off]

А это просто зимний Киев. Вообще, если честно - я ненавижу зиму. Ненавижу, когда холодно, мрачно, темно, снег повсюду. Но в Киеве зима - совсем другая. В Киеве она добрая, умиротворяющая, обволакивающая, ласковая, и, как и сам Город, безумно красивая. И если в Москве я буквально считаю дни до весны, то в Киеве не хочется торопить время, хочется, чтобы все шло своим чередом, здесь так легко и просто получается полюбить зиму!

Правда, здорово падает снег? "Заметает зима, заметает..."

2. Евгеша

Евгеша New Member

Orsana Тоже люблю Киев :) Красивый город.

А я в какие города только не ездила, но всё-же самым любимым остаётся мой родной город - Сватово. Правда нету у нас ни каких-либо достопримечательностей особенных, даже строений исторических осталось всего-то 2, или 3, но всё-же люблю свой город :)
    Надо будет вам фотки показать, только немного позже, а то у нас сейчас не красота, снег таит, грязь повсюду :no:

3. Orsana

Orsana New Member

Евгеша, но ведь это же прекрасно, когда человек любит свой город, где он живет. Вот у меня так не получается - свой родной город, Москву, я не люблю совсем, да и вообще никогда в жизни города не любила, пока не увидела Киев...

4. Евгеша

Евгеша New Member

К сожалению зимнего Сватово я Вам показать не могу, но вот фотографии с весны :oops: .
    А вот на окраине города у нас такой пейзаж:

5. Orsana

Orsana New Member

Евгеша, очень мило, такой небольшой очаровательный городок :)

6. Евгеша

Евгеша New Member

Orsana Спасибо :) Да и вправду городок у нас маленький, и каждый друг-друга знает. :)
    Многие не любят Сватово, говорят, что здесь мало возможностей, невозможно показать себя, но я так не думаю. :)

7. Orsana

Orsana New Member

Евгеша, мне кажется, если человек любит свой город, он найдет возможность реализовать себя именно в нем. Ну а если нет, тут уж ничего не поделаешь...

8. Евгеша

Евгеша New Member

Orsana Ну наверное да. Моя сестра всегда хотела только домой. Еле выдержала года учёбы на парикмахера, когда приехала в город, сразу же смогла устроится в салон красоты, куда все рвутся. Теперь в основном все клиенты только к ней и записываются. А когда она ушла в декрет, это была всеобщая беда.
    А брат мой троюродный, сколько ни пытался,, в Сватово успеха не нашёл. И постоянно твердил "Ненавижу эту дыру". В конце концов уехал в Киев, и там нашёл хорошую работу. :pardon:

9. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

А у меня много любимых городов: Одесса, Киев, Ялта, Москва...

А кто видел в киевском зоопарке гориллу? Горилле уже 40 лет.

10. Хомомами

Хомомами New Member

Вчера всей семьей праздновали день победы и совершеннолетие наших хомочек, делали шашлыки во дворе. :D Ну и решила заснять цветочки мамины и огонь из мангала, вот что получилось у меня: :oops:
    Мангал.

11. Lilo

Lilo New Member

Orsana Так приятно, что коренная москвичка так любит Киев! :Rose: Лично мне безумно приятно! Спасибо Вам за такие чудесные фото и впечатления от Киева! :Rose:

12. Orsana

Orsana New Member

Lilo, и вам спасибо за отзыв, мне тоже очень приятно это слышать! Киев не любить невозможно!
    А фото у меня есть еще, если интересно, то вот: http://fotki.yandex.ru/users/orsana2/album/47740/?p=1
    Правда, давно не обновляла, но фоток у меня еще накопилось, просто руки не дойдут никак их все обработать и выложить.

13. Lilo

Lilo New Member

Orsana :Rose:

14. alyona

alyona Administrator Команда форума

Хомомами

[adm]Эта тема посвящена любимым городам. Цветы и костры - это не сюда.[/adm]

Поделиться этой страницей