Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем! | Страница 428 | HAMSTER.RU

Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем arie, 16 июл 2008.

1. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Мда, новый форум непривычно-неуютный. :(
    Жалко наш родной, "старенький"! Столько воспоминаний... :(

2. Ilana

Ilana New Member

Не то что неуютный, просто до конца не продуманный и многое из того, что здесь есть - там нет.

3. ternivchanka

ternivchanka New Member

Елена-Harita высказала все мои мысли. Даже добавить нечего.
    Новый сайт когда-нибудь обживется. Но это будет уже совсем другой Хамстер... Там будут новые люди, новые темы, новые порядки.
    А еще вместе с этим, зеленым, уйдет очень много форумчан. Уйдут навсегда. Вот увидите.
    Илана, я Вас очень хорошо понимаю. Как Вам сейчас непривычно и обидно, что там людей мало, почти никто не пишет... Раньше в Вашем дневнике и темах про мам и деток всегда бурлила жизнь. Но Вы не переживайте. В конце концов, дневники ведутся не для кого-то, а для себя. И хомячков Вы разводите для себя и для всего Израиля. Вас это должно радовать. Успехов Вам во всех делах! И мира, любви, здоровья! :Rose:

4. Ilana

Ilana New Member

Конечно жаль, что многие уйдут! Но ничего не поделать, будем обживать новый форум.

Поделиться этой страницей