Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем! | Страница 398 | HAMSTER.RU

Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем arie, 16 июл 2008.

1. ternivchanka

ternivchanka New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! Жизнь идет: ДР и будни : Шахор растет!

Синдирелла! Поздравляю с Днем рождения! Здоровья крепкого и жизни долгой желаю тебе в этот радостный весенний день! :Rose:

2. Ilana

Ilana New Member

мамакрю! Спасибо за поздравление и теплые слова о моих хомушках! Гахелет у меня действительно красавица, копченая блондиночка, да и и другие тоже красавицы и красавцы. Ну а Брошик-старичок и лысенький люб мне, главное, что ему самому это не мешает жить.
    ternivchanka! Спасибо большое за поздравление и пожелания! Синди Вам машет лапкой в ответ!

3. Yulya

Yulya New Member

Синди с днем рождения! Вкусной и долгой жизни :congrat:

4. Лерочка17

Лерочка17 New Member

И от меня поздравления Синдиреллочке! :h21: :h011:

5. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Поздравляем с Днем рождения! Жить долго, счастливо и не болеть!

6. Ilana

Ilana New Member

Yulya
    Лерочка17
    Lena_Dm

Спасибо всем за поздравления и пожелания! Постараемся не болеть.

7. Sirin

Sirin New Member

Синди и Гахелет красотки, у меня с атласиками пока не складывается, так что Вашими любуюсь с превеликим удовольствием.

А зачем старичку шерстка? У вас там жарко, наверное... :wink:

8. Ilana

Ilana New Member

Sirin! Спасибо за поздравления и теплые слова! А насчет шерстки: ну я как-то не привыкла видеть хомяка без шерсти, а только с пухом. И потом: хоть днем уже + 25-26, ночью пока +14-16. Так что, на всякий случай, я даю Брошику салфеток побольше.

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
    Опять я не успела выложить до 24:00 по-российскому времени фотографии очередного именинника. Ну так у нас еще есть полчаса по-израильскому времени.
    Сегодня, 17-го числа наш именинник Граф Розен ЮБИЛЯР! Он отмечает свой 1-ый год хоможизни. Мальчик очень ручной, бежит на руки, стоит лишь дверцу открыть., но сидеть спокойно не может, надо обязательно бежать на стол и все там проверять. Когда я покупала ему клетку, там на втором этажике сплошном был очень "прикольный" домик в виде кошачьей головы. Долгое время Графушка его игнорировал, а перед праздником Песах вдруг полюбил, перетащил туда все салфетки и законопатил салфетками и дверь и окно. И теперь стоит лишь начать открывать дверцу, из домика показывается розовый нос, а затем вылетает "черная молния".
    Из-за своей импульсивности и шилопопости, ( и это несмотря на возраст ) сегодняшняя фотосессия получилась усеченная, всего 5 фоток и 3 из них на весах.

А все остальные фото были вот такого типа, и я решила одной обойтись

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
    И из будней: что-то мне не нравится самочувствие Офера! Так у него вроде ничего не болит, но какой-то он вялый, как будто постарел разом, а ведь ему совсем недавно было 1,7. Помня о судьбе его сестренки, которая ушла совсем юной девочкой в 5 месяцев, я боюсь за его сердечко, даже больше чем за моих ветеранов Тапуза и Броша.

9. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Ого!

А такое чувство, что его только месяц назад взяли Вы к себе :oops: .

10. Лерочка17

Лерочка17 New Member

Граф Розен, с юбилейчиком тебя красавец! Много-много тебе здоровья и счастливой хомячьей жизни! :birth: :flower: :congrat:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
    Ну не волнуйтесь, может настроение у мальчика плохое просто. Пусть будет здоровеньким :Rose:

11. Ilana

Ilana New Member

Djungarik_Tosha! Точно! Вроде совсем недавно мы с мужем купили его в магазине, когда он стоял в большущем террариуме на задних лапках и жалобно смотрел на нас своими черными глазками. И вот уже год мальчику!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
    Лерочка17! Спасибо большое за поздравления и пожелания!
    А насчет Офера - боюсь, что это не просто плохое самочуствие, а резко подкравшаяся старость. Такое бывает с хомяками, жившими в плохих условиях в раннем детстве.

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Поздравляю Графа Розена с Днем рождения! Желаю здоровья и долголетия! :Rose:

13. Лерочка17

Лерочка17 New Member

Как жаль, что хомячки так мало живут :( Дай бог все обойдется у Офера и он еще нам себя покажет во всей красе :Rose:

14. Yulya

Yulya New Member

Розена с юбилеем :Yahoo!: Еще много-много счастливых дней и ночей ему :Rose:

15. Ilana

Ilana New Member

Yulya! Большое спасибо! Мы постараемся!

Поделиться этой страницей