Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем! | Страница 352 | HAMSTER.RU

Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем arie, 16 июл 2008.

1. Юля97

Юля97 New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! А жизнь опять продолжается: будни и ДР!

Хорошенькая клеточка, а какого размера? У нас тоже такие продавали, но самая большая была 45*30, а у вас она более просторная... :good: :good:

2. Ilana

Ilana New Member

В длину 53 сантиметра, т.е немногим меньше Крисети-11. Зато ширина явно больше, дома точно измерю. Во всяком случае она не проходит по ширине между столбиками стеллажа, поэтому ее надо стаить точно в стеллаж на полку. Поэтому я думаю, что. ширина 33-34 см.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
    И вообще надо уже делать новое фото питомника .

3. Ilana

Ilana New Member

У россиян уже глубокая ночь, а вот в Украине еще могут посмотреть на сегодняшнего нашего именинника - Сильвера (ДШ светло-серый)! Мальчику исполнился 1 год и 2 месяца. По характеру он очень разный. На руки идет с удовольствием и сидит долго. На фотосессиях он редко позирует, больше занят чем-то личным. Ну а в клетке - акробат и настойчивый грызоман: захотелось по потолку клетки походить - будет этим весь вечер заниматься, захотелось полигаль (пластик мягкий) погрызть - будет висеть и грызть.
    Вес у нас не очень большой: 146 грамм. Но кушаем мы принципиально в клетке, поэтому праздничный ужин остался не съеденным и только по возвращению в клетку он поел. Ну и немного фото именинника:

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
    И немного из наших хомобудней: Синдирелла таки будет мамой. Я сначала боялась, что ничего не вышло, т.к вес еще 3 дня назад был лишь на 6 грамм больше исходного (186 гр). А сегодня взвесились - 203 гр. Завтра почистим клетку и перейдем в относительную тишину родильной комнаты ([off]там еще дети остались: 1 девочка из помета "алеф" и 5 пацанов из "бэт", но это все же тише, чем стеллаж с 21 соседями[/off])
    Сделала сегодня еще фотографии новые всего питомника, но выложу, наверное, завтра, т.к вечер свободен, нет "днюшек". А сейчас уползаю спать!

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Видела Сильвера еще вчера, но уже ночью. "Тиха украинская ночь..." :) Поздравлялки решила перенести на сегодня. :pardon:

Сильвер! Поздравляю тебя с Днюшкой! :Rose: Желаю здоровья и хомячьего счастья! Ты такой роскошный хомо-мачо, желаю и дальше красиветь и распушаться! А чтобы веселее красивелось, вот тебе вкусняшка-поздравляшка:

5. Ilana

Ilana New Member

ternivchanka! Огромное спасибо за пожелания и такую аппетитную вкусняшку! (А клубнику скоро будем кушать - у нас она зимняя ягода.

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

О-о-о! Илана! Зачем Вы дразните бедных людей? У нас зимой одна ягода - огурец, да и тот из банки! :haha:

7. Ilana

Ilana New Member

Ну что поделать, мы же далеко на юге живем, вот и есть круглый год овощи и фрукты. Просто у них разное время созревания. Так летом мы едим сезонный виноград, осенью яблоки и груши, а зимой и частично весной цитрусовые, хурму и клубнику. А вот лесные ягоды приходят в магазин уже в замороженном или сушеном виде. Отсюда я делаю вывод, что они импортные, поэтому дорогие очень. Хотя говорят, что на севере, на Голанах они есть и еще есть крыжовник, но я там не была и не знаю правда ли.
    А вообще в Израиле есть и горы со снегом и приморский климат на побережье и горный у нас в Шомроне и Иерусалиме и пустыня на юге...на любой вкус.

8. veralya

veralya New Member

:congrat: :congrat:

9. Ilana

Ilana New Member

veralya! Спасибо большое!

10. Ilana

Ilana New Member

У нас еще только 23:00, поэтому я наконец-то села, чтобы выложить свежие фотографии питомника. А то, начиная с завтрашнего 14-го числа, у нас каждый день то именинник, то именинница будут 5 дней вподряд. Да еще завтра, скорее всего, запищат малыши у Смндиреллы. Ой чую она мне "могучую кучку" преподнесет, т.к поправилась уже на 45 грамм (было 180, а сейчас 225).

Наш питомник:

Вот так выглядит основной стеллаж (это еще с клеткой Синдиреллы вместе на второй полке) - 18 клеток

А вот так вспомогательный стеллаж - 4 клетки

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:
    Пока что у Адины и Брука клетки джунгарские, т.е 47-48 см в длину. Но опыт третьей полки показывает, что на нее спокойно и 5 больших клеток входит, так что в будущем улучшим и их жилищные условия. А пока они маленькие - им места хватает, туда ведь и большое колесо войдет, а не только 18-ти см. Савик сплошной. А теперь по полкам показ.

Верхняя слева направо: Брош, Тапуз, Пуша, Сильвер

Вторая полка слева направо: (тут пока, как я говорила, еще с клеткой Синдиреллы. Сейчас стоят 4 клетки) -Граф Розен, Брук, Адина, Реут, Синдирелла

Третья полка слева направо: Котерет, Нешика, Ципорен, Пэл, Пеле

И 4-ая нижняя полка слева направо: Яhалом, Самур, Виолетта, Офер.

Ну а на вспомогательном стеллаже и так видно кто где.

11. santa167

santa167 New Member

Красота у вас какая! :good:
    Всех чьи Днюшки пропустила - :congrat:

12. Ilana

Ilana New Member

santa167! Спасибо большое! Заходите теперь каждый день к нам, чтобы именинников поздравлять.

13. Ilana

Ilana New Member

Как я и говорила с сегодняшнего числа 5 дней вподряд у нас сплошные "днюшки". И открывает этот цикл Котерет ( КШ черная и, как оказалось, носительница гена длинношерстности). У нее первый маленький юбилей: девочке исполнилось ровно полгода.
    За время, прошедшее после отсадки детей, Котерет уже хорошо отдохнула и поправилась: на сегодня наш вес 170 грамм. Зато опять появилось "шило в попе" - на фотосессии с грехом пополам получилось только 4 фотографии нормальных, а на остальных - смазанное изображение попки.
    Вот что у нас вышло:

"Фирменный" захват хозяйки

Наше хомотелосложение:

И просто фото любопытной мордашки

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Поздравляю Котерет с Днем рождения! Желаю здоровья и хомячьего счастья! :Rose:

15. Ilana

Ilana New Member

ternivchankaБольшое спасибо!

Поделиться этой страницей