Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем! | Страница 228 | HAMSTER.RU

Мои хомоизраильтяне! Мы на новом форуме, приглашаем!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем arie, 16 июл 2008.

1. kallina_78

kallina_78 New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! "Днюшки" и будни - боремся с жарой!

С юбилеем девочку. Желаем ей не болеть, быть бодрой, озорной и здоровенькой и прожить еще долгую-долгую жизнь.

2. Renoiro

Renoiro New Member

Соболюшку Нету поздравляем с двухлетием! :h6:

3. marinaarpo

marinaarpo New Member

Милую Неточку поздравляем с замечательным юбилеем! :flower: :flower: :flower: Желаю девочке здоровья, бодрых и крепких лапок, долголетия и неувядающей красоты! :h8: :h8: :h8:

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Поздравляем Неточку с юбилеем :Yahoo!: И желаем ей крепости лапочек, жить как можно дольше и не болеть, рвдовать хозяев аппетитом и бодростью, оставатться такой же красоткой и не стареть :Rose:

Вот ваи от нас вкусняшка:

5. Mash

Mash New Member

Поздравляю Неточку с замечательной круглой датой!
    Здоровья ей хорошего и пусть радует вас подольше! :congrat:

6. Ilana

Ilana New Member

Огромное спасибо всем, кто поздравил Неточку с 2-х летием. Мы постараемся прожить как можно дольше и быть здоровенькими и бодренькими.

Сейчас уже полночь у нас и глубокая ночь у Вас, но, честное слово, из-за жары только сейчас вот присела за компьютер, чтобы показать Вам фотографии нашего ветерана Зоара. Мальчик побил еще один рекорд продолжительности жизни в моем питомнике: нам сегодня исполнилось 2 года и 6 месяцев. Правда в последние дни у мальчика опять начались проблемы с задними лапками (разъезжаются в стороны), но одно дело сейчас и другое дело, когда такое же было год назад (в 1,7). Из-за этого мы уже большую часть времени спим, в колесе только ходим неспешным шагом и перестали устраивать растяжки на прутьях. Но аппетит (ттт) отличный, хомячим все, что дает хозяйка. А еще я уже после фотосессии брала на руки девочку с течкой, а потом руки не очень хорошо помыла. Как Зоар начал пальцы облизывать и, пардон, пристраиваться..... Вот Вам и ветеран!
    Ну, а теперь сама фотосессия:

А это фото я назвала: "надоела , хозяйка, оставь старичка в покое"

7. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Поздравляю Зоара с Днём рождения! :Rose: Пусть у него ещё долго остается отличный аппетит и желание походить в колесике. :)

:haha:

8. Ilana

Ilana New Member

Настя! Спасибо большое за поздравления и такой аппетитный десерт фруктовый. А хомомачо остается таким и до глубокой старости.

9. Ilana

Ilana New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! Будни и"Днюшки"-новое достижение Зоара!

Рано я засомневалась в Зоаре! Сейчас проходила возле клеток, слышу кто-то грызет прутья. Посмотрела, а это Зоар! Встал на задние лапки в позе растяжка и грыз клетку.

10. masyanya67

masyanya67 New Member

Ilana
    Какой Зоар то умничек, с юбилеем его и новым рекордом вашего долгожителя и так держать :Bravo: :Yahoo!: Желаем ему активности, крепости лапочек и новых рекордов долгожительства :Rose:

Вот вам от нас вкусняшечка для настоящего мужчины:

11. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Поздравляю Зоарчика с Днем Рождения. :Rose:
    Он большой молодец, так держать! :good: :Bravo:

12. [настенка]

[настенка] New Member

:congrat: Зоарчика! Он такой умничек :Bravo: Здоровья ему!пусть еще долго радует Вас и нас :wink: :Rose:

13. Ilana

Ilana New Member

masyanya67
    Настя_Вжик
    [настенка]

Большое спасибо за теплые слова в адрес Зоара! Мы постараемся прожить как можно дольше! (а вот интересно, передаст ли свое долгожительство Зоар своему "позднему ребенку" Тапузу? Или это все индивидуально и Зоару просто повезло?)

14. Ilana

Ilana New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! Будни и"Днюшки"- сразу 3 именинника!

Сегодня (29-го) у нас свои Дни Рождения отмечают сразу три мальчика моих: самому старшему из них, Шаки /сизый КШ/ исполнился 1 год и 7 месяцев, Грэю /серебристый ДШ/ - 1 год и 4 месяца, а младшему - Тапузу (апельсинчику)/ норка ДШ/ - 8 месяцев.

Все мальчики чувствуют себя отлично (ттт), аппетит прекрасный, в колесах бегаем и в меру грызем прутья клеток, вместо минеральных камешков. Большая фотосессия мальчиков будет поздно вечером, т.к очень жарко и ребятки спят дольше обычного.

15. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Re: Мои хомоизраильтяне! Будни и"Днюшки"- сразу 3 именинника!

Поздравляю именинников! :flower:

Ждём фотографий. :)

Поделиться этой страницей