Мои сладкие суслики Зодя, Фея и Маня! И Няша в сердце. | Страница 87 | HAMSTER.RU

Мои сладкие суслики Зодя, Фея и Маня! И Няша в сердце.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Lena_Dm, 26 сен 2012.

1. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Оксана, третий вечер беру Манюшку в руку! Правда, не вытаскивая из клетки, но прогресс есть - она не вырывается. Правда, продолжаем пугаться друг друга. :)
    Илана, да, правильно, вы на один день нас старше! :friends:
    Лена, мы для потолка тяжеловаты, даже если щечки пустые. :haha:
    Юль, мерси! :Rose:

2. ternivchanka

ternivchanka New Member

Поздравляем Зодю с Днем рождения! Желаем ему всех хомячьих благ! :Rose:

3. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Оксана, спасибо!
    У нас сегодня праздник, но настроение не праздничное.
    Зодя болеет – конъюнктивит. Долгое время промывала глазик, капала Ирис, пока позавчера глазик не открылся совсем. В истерике поехали к ветеринару, были долгие консультации с Людочкой, Сашенькой, Денисом. Саша подкорректировала лечение, вот уже два дня закапываем капли трижды в день, Зодянчика жалко до безумия. Сейчас глазик приоткрылся щелочкой, но загадывать или радоваться пока не будем. Ну и фотосессии пока тоже нет, так как морда лица у именинника весьма замусоленная.
    Зоденька, мы тебя очень сильно любим, ты наш единственный и самый обожаемый мужчина, Глава семьи! Выздоравливай, кротик сладкий, не болей и живи долго-долго!

4. Ilana

Ilana New Member

Поздравляем Зодика с полуторалетием и желаем поскорее вылечить глазик и не болеть больше!

5. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Илана, спасибо! Мы постараемся!

6. Солька

Солька New Member

Зодика с днюшечкой! Пусть быстрее выздоравливает! :wink:

7. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Зодян, выздоравливай! :Rose:

8. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Девочки, спасибо! Нам очень нужна поддержка! :Rose:

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Извиняюсь, что с небольшим опозданием... :oops:

Поздравляю замечательную девочку Феечку-Шовковинку с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья и всех хомячьих благ! :Rose:

Как дела у Зодика? Надеюсь, ему уже лучше? Пускай поправляется милый кротик! :flower:

10. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Оксана, спасибо! :flower:
    Я так замоталась, что сама вспомнила только сегодня днем. :oops: Еще с Интернетом что-то, целый день даже стартовая страница не загружалась. :evil:
    Феечка распушилась, еще больше похорошела, умненькая и забавная девочка! Даже не верится, что ребенку уже 7 месяцев!
    Зодянчик продолжает лечиться, нежный, добрый мальчик. Все мои манипуляции переносит стоически. А как, оказывается, он сладко спит в гнездышке! Какие только позы не принимает! :haha:

11. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Всем доброй ночи!
    Для начала попрошу прощения у форумчан: ребята, все дневнички читаю, смеюсь над вашими историями, любоюсь фотографиями, но ведь вы знаете, насколько тяжело раскачаться на комментарии, когда [strike]дите[/strike] хомяк болеет и нет ни настроения, ни сил. Но я обязательно буду исправляться!
    А на обновление нашего дневничка меня сподвигла Фейка. Вчера сменила девчонкам наполнитель, Манюшка отнеслась к этому спокойно, а вот Фея... Я же не просто мать, а ехидна, и на этот раз выбросила почти все ее запасы. Из-за чего весь прошлый вечер и ночь Фея провела в побегушках по клетке с туго набитыми щечками (реально ВСЕ запасы собрала!) в поисках укромного уголка, куда я не дотянусь своими мерзкими, загребущими ручонками!
    [off]Качество не очень, но уж больно забавные фотки![/off]
    Под утро место нашлось - туалет. Правда оказалось, что в гнезде без салфеток холодновато, а без нямы голодновато, так что часть вещей вернулась на место. Меня интересовало, куда же она пи-пи ходить будет. В туалет, повернувшись в противоположный этому угол!
    Снова бздыньк через край, на этот раз еще и на стенку поддона. %) Строго по центру, в "основной" угол из принципа почти никогда не ходим. Блондинка. :pardon: :crazy: :haha:
    А сегодня эпопея с запасами продолжилась. Миска просто вылизана, наполнитель перерыт будто стадом кабанов или кротов, уж не знаю, где она столько набрала,но было сделано несколько ходок:

Вот как у нее щеки не лопаются? Там кожа натянута так, что зернышки просвечивают!

Прислушаться, что в мире происходит:

Подойти поближе:

Чаво тебе?

Пока печатала, Маня тоже начала активно рыться , и, судя по звуку, на нее свалилась лестница. Дева не пострадала, но стартовала от лестницы так, что теперь и у меня постель из наполнителя. :haha:

Зоде капаем в глазки капельки, он терпеливо все переносит.
    Днем застаю такой вот ангельский кротовый сон:

12. Иделаида

Иделаида New Member

Фейка смешнючая! :lol: Это же нужно было так собрать все-все-все.
    А Зодян такой нежный, трогательный, что даже дыхание замирает.

13. Lilo

Lilo New Member

Фейка смешнюлька! Удивительная девочка! :Rose: Зодян сладкий такой в салфеточке! O:)

14. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Мне Лильку жалко было - запасается, а я все добро выкидывать... Так я посадила ее в переноску, а в переноску скинула запасы все (приговаривая - "Сколько в щеки возьмешь, столько и будет у тебя запасов....")... Почистила клетку, Лили достаю... А у нее щеки полностью набиты :haha: .

А сколько сейчас девчонки весят?

Зодян спит... А умиляюсь лапкам маленьким O:) .
    [off]А потом дошло в голову, что я сплю подобным образом :pardon: .[/off]

15. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Люда, Оля, Лена, девочки, спасибо!
    Фейка меня победила - материнское сердце дрогнуло после того, как она во сне по пути из туалета к гнезду начала опять перекапывать подстилку. Насыпала ей корма побольше. Ну ее на фиг, диету эту! Красоты должно быть много! :haha:
    Зодянчик спит настолько трогательно, что аж слезы выступают - лезу к нему, чтобы глазки закапать, а он у меня на коленях сворачивается клубочком, и засыпает. Ангельский ребенок.
    Лена, Фея весит 234 грамма (с набитыми щеками еще 20 можно прибавить как минимум :haha: ), Маню давно не взвешивала, девушка-то дикая, но было около 190. Я ее тут на руки стала брать, она не очень и вырывается, но пару раз пыталась цапнуть. Так показалась огромной, тяжелой, твердой и мускулистой. :haha: Зодик 173 грамма - самый маленький у нас. :)

Поделиться этой страницей