Мои сладкие суслики Зодя, Фея и Маня! И Няша в сердце. | Страница 86 | HAMSTER.RU

Мои сладкие суслики Зодя, Фея и Маня! И Няша в сердце.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Lena_Dm, 26 сен 2012.

1. Ilana

Ilana New Member

Lena_Dm! На мордашку он и впрямь взрослым-умудренным не смотрится, но вот глаза говорят, что он уже взрослый хомомужчина.

2. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Ох уж этот хомомужчина... Для меня он всегда будет маленьким, нежненьким кротиком, Пушанчиком-Зодянчиком. :haha:
    К нам пришла страшная жара, суслики спят, никто даже не собирается выходить из гнездышек.
    А ведь сегодня у нас радостное событие! У Манечки День рождения! Пять месяцев назад она обрела дом, в котором, как я надеюсь ей сытно, удобно и комфортно. Желаю моей маленькой героине здоровья, жить долго-долго, никогда не унывать и любить нас всех! [off]Господи,как вспомню заморенного, истерично-запуганного, орущего хомяка с выпирающими бедренными костями, ввалившимися щеками и огромными лапами-ластами... Зато сейчас округлились, распушились, лапки, оказывается изящные и аккуратные и характер весьма спокойный. Пока не пытаешься взять девочку в руки.[/off]

3. Солька

Солька New Member

С днём рождения Манечку! Пусть никогда не болеет и радует Вас!

4. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Наташа, спасибо! :Rose:

5. ternivchanka

ternivchanka New Member

Манечку-Марусю поздравляю с Днем обретения чудесной хозяйки! И с Днем рождения тоже! Желаю ей здоровья и хомячьего долголетия! :Rose:

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Оксана, спасибо! :flower:

7. Yulya

Yulya New Member

Лапочку-Манечку поздравляем всем зверинцем!!! :Yahoo!: :Rose:

8. Элечка99

Элечка99 New Member

С днем рождения Манечку! :Rose: Желаем ей крепкого-крепкого здоровья[off], способного справиться со всем своим зоомаговским прошлым[/off]! :congrat:

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

На днях Зодян вспомнил молодость, и стал грызть ту самую пимпочку! А я то уже и камни защитные сняла…
    Но в связи с прибавкой в весе (ага, вон какой у него «спасательный жилет» - а что хотите, жара, спим допоздна, побегаем – отлеживаемся, в себя приходим) решила погрызению не препятствовать – ведь висение – дополнительная нагрузка?
    Особенно техника нравится: подточил зубки об пимпочку, вжих – по горизонтальному пруту, сточил все неровности.

А уж если к его «музыке» добавить «песни» Фейки… Да еще Маню с потявкиваниями добавить – супер-мега-группа получится! :haha:

А еще мы участвуем в конкурсе «ЗооПапарацци», ну а вдруг случится чудо, и мы наберем достаточное количество голосов?

Какой же он был маленький, ровненький, пушистенький черный кротик! O:)

И... О, ужас!!! Начали гореть торфяники, если верить новостям, дым к нам пришел из Тверской области (хотя у нас и своих торфяников навалом)

Запах просто кошмарный, и дыма прибавляется... :(

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  10. ternivchanka

ternivchanka New Member

Молодец Зодян! И нечего его преждевременно состаривать! Он еще молодой и шаловливый кротик! :)
    Записывайте видео своих концертов и выкладывайте на ютюб! Армия фанатов обоспечена! :good:
    Лен, фотки классные! Интересно, а почему ты раньше на подобные конкурсы не отсылала?

11. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Кстати, мда, отупела я что-то... Считать разучилась. Почему-то в прошлый Зодькин День рождения я насчитала ему 1 год и 6 месяцев. А оказывается, месяцев всего 5! :crazy:

Фотки классные, и в конкурсах не однажды участвовала и с Зодей, и с Няшей. И каждый раз оказывалась на последнем месте. Или просить народ как-то надо, или нас не узнают, или не нравимся мы. Поэтому плюнула на конкурсы, а тут вдруг захотелось снова [strike]спуститься с неба - получить плевок в виде последнего места[/strike] поучаствовать. :)

Пока пишу, Фея усиленно грызет решетку. Причем с туго набитыми щечками. А вам слабо? :haha:

Ну да, а то вдруг голодной оставят? Я им теперь подсыпаю немного корма один раз в сутки - вечером, Зодян ковыряется всю ночь, Манечка, с ее ужасным прошлым выбирает чуть-чуть из мисочки и запасов почти не делает, зато Фей пылесосит все. Моментально. И требует добавки. А уж какие колоссальные у нее запасы! Иногда кажется, что ночью, пока сплю, она выбирается из клетки и устраивает набег на коробки с кормом. :haha:
    И до чего же их держать приятно! Крот стал совсем ручным и спокойным, я люблю его в щечку целовать (так, как целуются девочки - в "резцы" все равно не рискую), Фейка - крупненькая, тяжеленькая и пушисто-шелковистая, и даже Манечку сегодня рискнула взять, а она не врывалась. Тоже тяжеленькая. :)

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ленок, есть ведь чудесная поговорка про участие и победу. Во всем этом деле главное - лишний раз похвастаться красотой хомячьей! А баллы и места - вторичное. :wink:
    Мне так точно слабо! У меня зубы - самое слабое место (после вечно болящей головы), я б решетку грызть ни в жисть не решилась бы! :crazy:
    Фей - такой красивенный и пухлый хомяк! Замечательная шуба! А сколько азарта в любимом деле - грызении прутиков! :haha:
    Ой, я так рада за вас с Маней! Наконец-то хозяйка решилась! Ну, теперь-то вы подружитесь по-настоящему, глядь - и до целовашек скоро дойдет! :)

13. Ilana

Ilana New Member

Lena_Dm! Ну конечно, и Зодику и его сестренке Золушке и моей Синди в июле было 1 год 5 месяцев! А вот в августе скоро дружно втроем отметим полуторалетие! ( у нас 16-е), (а у Вас - 17-е августа, верно?)

14. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

А слабо ли с набитыми щеками по потолку лазать? :haha:
    А Лилька может.... :D

Зодян красавец - проголосовали за него :) .

15. Yulya

Yulya New Member

Забежала на минутку полюбоваться на твоих сусликов. Как всегда прЭлЭстны :oops:

Поделиться этой страницей