Мои сладкие суслики Зодя, Фея и Маня! И Няша в сердце. | Страница 68 | HAMSTER.RU

Мои сладкие суслики Зодя, Фея и Маня! И Няша в сердце.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Lena_Dm, 26 сен 2012.

1. Иделаида

Иделаида New Member

Re: Моя вкусняшная Няша (на Радуге), Типуськазавр Зодя и девочки

Вот и у меня в отношении Зодяна это слово первое. :haha:

2. Ilana

Ilana New Member

Еще как хомяки различают кого зовут по имени! У меня на каждой полке стеллажа по 4-5 клеток, но, например, Брук никогда не отзовется и не среагирует, если я зову кого-то другого. И девчонки тоже так: если я зову Долорит (по-домашнему Долечка), но Гахелет даже ухом не поведет, не ее же, /Гахочку/ зовут!

3. Лерочка17

Лерочка17 New Member

Красивый такой хакер :Rose: Скоро и на форуме сам зарегистрируется :haha:

4. Inna78

Inna78 New Member

Вот ещё, позировать по заказу :) . Черепашка :good: .
    Я прочитала тебя и мужа спрашиваю: А наши на имена откликаются?
    Оказалось да :haha: , вот такая я внимательная..Честно говоря,думала, а вдруг это только мне кажется :pardon: .
    Сейчас с "новенькими" это стало особенно заметно.

5. Иделаида

Иделаида New Member

У нас на чужое имя выходит Тор. :haha: Точнее, если его зовут, то он выходит и важно-важно идет с довольным видом к дверце, чтоб на ручки взяли. А на чужое имя вылетает посмотреть, кого на руки берут, с весьма гневным видом. Аж закипает от недовольства.

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Девочки, единственный мужичок в нашем женском царстве просто балдеет от ваших комплиментов! :) :Rose:
    Мне очень стыдно, что не успеваю отвечать, не сочинительское настроение и занята сильно последнее время... :oops:
    Про мой метод воспитания хомяков расскажу чуть позже, уж слишком много слов будет. А пока что короткий отчет: взвесила девчонок (Зодян по традиции дрыхнет). Манечка - 166 грамм (больше месяца назад она весила около 130 грамм), так что попочку она все-таки отъела. И не понимаю, почему она мне огромной, 200-граммовой казалась. На фоне своих деток?
    Фейка доросла до 149 грамм! Почти 10 грамм за неделю! :shock: Акселератка однако... Отношения у нас неровные - то на ручках сидит спокойно, на следующий день кусается. Но впереди еще долгая жизнь, будем еще чмокательными ласкушками, пока же шилопопистость преобладает. :haha: Но как посмотришь на эту сладкую мосю, сказочную шубку - дух захватывает!
    Кстати, и Маня цапнула. Уносила клетку на ночь на кухню, прислонилась ладонью не к поддону, а к решетке, и крокозябра тут же подскочила, и цапнула по скользящей за палец. Не до крови (уж не знаю, специально слабо куснула или не получилось), но напугала. Хорошо, что клетку к этому моменту уже поставила на стул, а то было бы "С когтями, но не птица, летит, и матерится". :crazy:

7. Inna78

Inna78 New Member

:D :good:
    У меня тоже рефлекс сразу скинуть хомяка. Поэтому "свеженькие" по нижним полкам сидят, от греха подальше.
    Ничего себе вы отъедаетесь!

8. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

:friends:
    Отъедаемся - не то слово! Пылесосим все со страшной скоростью. Залезла к мелкой в гнездо, там запасов столько, что они под всей полочкой кучей. %) но она активная, и грызет клетку, и бегает в шаре и колесе, сегодня весь вечер шлепалась с потолка, зараза... Интересно, до каких размеров "маленькая" вырастет? :)
    Взвесила Зодяна - 169 грамм. Загоняли мужика... :haha:

9. Ilana

Ilana New Member

Lena_Dm! А я хочу Зодяна с "днюшкой" поздравить, тем более что у Вас уже 17-е наступило. Мальчик в самом расцвете хомячьих сил: 1 год и 2 месяца. Поздравляем!!! :Yahoo!:

10. ternivchanka

ternivchanka New Member

Зоденька! Милый мальчик! Поздравляю тебя с Днем рождения! :Rose: Желаю здоровья, счастья и взаимной любви твоих девчонок-соседок! :haha:

11. Лерочка17

Лерочка17 New Member

С Днем Рождения, Зодя! :h8: :congrat:

12. Yulya

Yulya New Member

Зодечку с днем рождения! Пусть всегда будет очаровательным хомомужчиной, будоражащим сердца девушек. :birth: :heart:

13. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Ilana, ternivchanka, Лерочка17, Yulya, девочки, спасибо! :flower: :flower: :flower:
    С утра Зодян спал, так что будем поздравлять его вечером. Праздничным ужином из яичка. :)

Добавлено спустя 50 минут 31 секунду:
    Воввращаясь к вопросу, чем я своих кормлю, что они ТАК растут. Вернее, не чем они питаются, а как! :haha: В прошлые выходные Фейка проснулась днем и решила, что наступают голодные и холодные времена, к которым нужно бы получше подготовиться. И начала делать запасы! :haha:
    Набить щечки нужно как можно сильнее:

Искать еду не только в мисочке, но и вокруг!

Фто?

И поскорее спрятать захомяченное в гнезде! :)

Заход № 2 - "Поскребем по сусекам"!

Главное, чтобы щеки выдержали!

И таких заходов было пять! %)

А вот так Зодян и Фея общаются на прогулке:

Ну и эльфийская растопырка :haha:

14. Лерочка17

Лерочка17 New Member

Как щеки то выдержали :lol: Зато можно до лета запасов не делать :haha:

"Общение на прогулке", какой милый кадр :Rose:

15. Sirin

Sirin New Member

вне всякой конкуренции :haha:

Зодяну и хозяйке - полное лукошко благ, здоровья и благоденствия :Rose: :heart: :heart:

Поделиться этой страницей