Мои сладкие суслики Зодя, Фея и Маня! И Няша в сердце. | Страница 42 | HAMSTER.RU

Мои сладкие суслики Зодя, Фея и Маня! И Няша в сердце.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Lena_Dm, 26 сен 2012.

1. Гая

Гая New Member

Re: Моя вкусняшная Няша и Типуськазавр Зодя!

Лена, я на два дня отложила книгу и зачитывалась вашим дневником! :Rose:
    Детки чудесные, Няша такая сладкая девочка, потискать хочется, рада что у вас такая идиллия, приятно читать :Rose:

2. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Гая, большое спасибо! :Rose:
    В связи с похолоданием хомякам были выданы дополнительные салфетки, и Няха сделала ТАКОЕ гнездо! Места в углу ей не хватает, она свалила и отодвинула (!) мостик, растянула гнездо до колеса и возлегает ближе к середине клетки. :haha: Сфотографировала, карту памяти с собой взяла, а кард-ридер забыла... Так что пока без фоток.

Вчерашнего помоечного подкидыша назад не вернули, надеюсь, что с новыми хозяевами ему повезло. А старым желаю когда-нибудь оказаться на его месте: раздетыми, в 30-градусный мороз, и на несколько часиков так... [off]У нас с самого раннего утра идет снег...[/off]

3. Чела

Чела New Member

Лен, а я вот сижу и думаю, где бы мне такого подкидыша найти)) Сама не возьму, а мимо подкидыша наверно пройти не смогу. Я так чуть котенка не взяла, но через 5 мин за ним вернулась, его уже не было. И попугая как то выловить на улице не удалось.

4. Иделаида

Иделаида New Member

Лена, какой ужас! Аж сердце сжимается от таких историй. Пусть еще пару дней ваша знакомая поглядывает там да сям, а то жаль ребетенка.
    :lol: У меня описание в соц.сети нашего холода в квартире именно так и заканчивалось.
    Няш-Няш сейчас из салфеток построит систему туннелей от знезда до кормушки, а там и до туалета. И до весны мордаху не покажет. :p

Чела, у нас первый хомка так и появился.

5. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Lena_Dm, Зодя красавец! И Няша тоже!

[off]Да, снег шел, жалко, что уроков 7... А так хотелось снег тронуть...[/off]

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Лида, ты аккуратнее с такими заявлениями, а то будет тебе счастье утром, перед входной дверью, в количестве так 5-10 хомячков! :) Сейчас Оля-Полярная лиса ищет дом несчастным: http://hamster.ru/forum/threads/32481/. А вообще, наши хомяки найдут нас сами! Верю в судьбу.
    Люда, я тоже сразу вспомнила появление Бондероса! Как он не заледенел?
    Лена, снег превратился в противных дождь, и, похоже, будет мороз и гололед!
    Коллега сегодня утром облазила всю помойку, искала хомяка без клетки. "Огромная" клетка по ее описания оказалась высоким карцером (но ведь и не 3-литровая банка).

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  7. Иделаида

Иделаида New Member

Понятия не имею... Но он после даже не чихал. Точно инопланетянин. [off]Единственное, что я очень жалею, что не взяли вторую девочку, с которой он сидел. Ее судьба точная мне не известна, хотя и сказали, что пристроили в другие руки. А мне вот теперь так жаль, что не в наши.[/off]

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Какую вы тему животрепещущую подняли! Взять-не взять с улицы - вот в чем вопрос? Сама не раз думала: взяла бы или не взяла вот так с улицы сразу, без размышлений? Дело не в том, что нет места или клетки лишней (это все есть, даже с запасом!), страх у меня за другое... :oops: Решилась бы к своим домашним посадить непроверенного зверя? А вдруг найденыш больной окажется, еще и моих заразит? %) Так и не решила для себя ничего... Благо дело - судьба еще не подбрасывала мне сюрпризов в виде хомячат на соседней помойке, вот и не приходилось решать на ходу: [strike]быть или не быть[/strike] брать или не брать?

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Иделаида, он был уникален во всем! то, что про девочку ничего не известно жалко, но будем надеяться, что ей тоже повезло с хозяевами!
    Похоже, меня тоже эта участь миновала. Пока что. Потому что теперь коллеги и соседи знают, что есть [strike]ненормальная идиотка[/strike] Лена, которая возьмет все, что относится к грызунам. Единственное условие - экстремальная ситуация, а не "у соседки аллергия на мышку, не хочешь ли ее взять".

Обещанные фотки Няхи.
    Вот такое гнездище:

И чего тебе надо?

Поймали в самый интимный момент!

Потягушечки моей лохматой Жар-птицы :)

"Сижу за решеткой..."

Если бы эти бесстыжие суслики не дрыхли так долго, то фоток было бы больше. Уговорила выйти Зодю: сонный, один глаз закрыт, ухи висят - красавчик... :crazy: Посидел, посмотрел на меня и ушел досыпать!

10. ternivchanka

ternivchanka New Member

Няшечка просто лапуся! O:) Такая пухлая и мягкая! Хочется вот так взять и зарыться лицом в ее теплое пузико! :roll:
    А салфеток извела на гнездышко немереное количество! Вот это хомострой! :haha:

11. Иделаида

Иделаида New Member

Пухляшик такой нежный. Как можно удержаться, чтобы не затискать при каждом удобном и не очень случае?

12. Элечка99

Элечка99 New Member

Няша - красавица! Пухляшность ей к лицу. :Rose: :haha:

13. ternivchanka

ternivchanka New Member

Зоденька! Поздравляю тебя с Днем рождения! :flower: :birth: Желаю здоровья крепкого и лапок быстрых, зубок острых и храброго сердца! :Rose: Желаю не бояться нового (а вдруг это новое окажется очень вкусным? :haha: ), не пугаться хозяйку и пораньше просыпаться по вечерам, чтобы Лена могла поиграть с тобой! :wink:

(Это - торт! Поделись с Леной.)

14. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

ternivchanka, Оксаночка, спасибо!
    Тебе не кажется, что сочетание острых зубок и храброго сердца слегка чревато для меня? :haha:

Добавлено спустя 54 минуты 42 секунды:
    Девочки, спасибо за похвалу Няхи! Она на самом деле такая вкусная, что жамкаю ее постоянно!
    Вчера (вернее, уже сегодня) вечером устроили фотосессию. К ней совершенно не готовились, но хомяки проснулись раньше, чем я заснула, и вот что получилось:
    Именинник не желал позировать, скакал аки молодой козлик

за что был отправлен в шар прогуляться-успокоиться

А его место заняла Няша.

Ой, там что-то вкусное раздают!

Бежать скорее!!!

Мужчина, это точно мне?

Уговорили!

Вот только в рот не запихивается...

Фыр-фыр-фыр!

А Вы мне нравитесь!

Можно за вас подержатся?

Главное, когда папараци преследуют - втянуть живот! [off]Ах, какая у нас юбаська красивая отросла![/off]

И тут вернулся именинник Зодян!

И кем это пахнет? Неужели женщиной моей мечты?!

Так-так-так. Соперник!

Соперника нужно положить на лопатки

растоптать

и покусать!

Уйти победителем с места сражения

И тщательно умыться перед поглощением праздничного угощения

Бонус:
    попытка провести "фирменный захват Иланы"

и его последствия (хомяк явно страдает, аж перекосило всего :haha: )
    [off]я бы даже не поняла, что этот страшный зверь - мой хомяк[/off] :lol:

заточенец

Фотки Зоди меня жутко расстраивают: вечно он или размазанный, или какой-то сальный, лохматый, с выпученными глазами получается... Нужно в каком-то другом режиме фоткать (или при дневном свете)...

15. Scarf

Scarf New Member

Няша такая пухленькая и юбочка у неё красивая. :Rose:

Поделиться этой страницей