Мои поделки (задумки)/by Минамика | HAMSTER.RU

Мои поделки (задумки)/by Минамика

Тема в разделе "Сделай сам", создана пользователем Минамика, 4 сен 2012.

1. Минамика

Минамика New Member

Вобщем я хотела сделать тонель из рулончиков.И еще гамак знаю что может сгрызть и запутаться,но ради этого я порежу свой старый рюкзак,он не прогрызет его он крепкий хороший толстый очень..Подкидывайте идеи так как со своими у меня как то не очень... :Yahoo!:

Вложения:

• клетка.jpg
      клетка.jpg
      Размер файла:
      153,8 КБ
      Просмотров:
      3.537
    • Клетка2.jpg
      Клетка2.jpg
      Размер файла:
      202,1 КБ
      Просмотров:
      3.552
    • хом.jpg
      хом.jpg
      Размер файла:
      187,7 КБ
      Просмотров:
      3.560
  2. Евгеша

Евгеша New Member

Минамика Не нужен хомячку гамак, не нужен :no: Можно сделать коробочку из бумаги, только клей не используйте, в технике оригами делайте, и туда засыпьте корма. можно морковь прицепить на палочку, и повесить в клетке, и ещё много чего можно придумать, и хомячок весело проведёт время.

3. Renoiro

Renoiro New Member

Очень маленькая клетка, практически переноска :(
    Хомячку надо клетку минимум 50х30 см по дну.

4. Минамика

Минамика New Member

она так выглядит просто,сейчас посмотрю..

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
    Ну ладно что нибудь придумать попробую..

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
    Нормальная клетка да и в зоомагазине сказали для джунгарика (одного) вполне достаточно места

Добавлено спустя 21 секунду:
    сейчас будут фотки

5. Ilana

Ilana New Member

Минамика! В магазине так сказали, потому что заинтересованы продать товар. Продавцы, в массе своей, и джунгарика от кемпбелла отличить не умеют и мальчиков с девочками путают и возраст завышают и умалчивают, если девочка беременная.

6. Минамика

Минамика New Member

Габариты клетки:
    Ширина28см
    Длинна26см
    Ширина от дверцы до задней стенки19,5см

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
    :oops: Да уж...Клетка от прошлого хомячка он по непонятной причине умер...До сих пор понять не могу был резвый такой и вдруг не стало его.. :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
    Это да мне прошлого джунгарика даже пол не сказали не знают они...Я сама определяла :pardon:

Вложения:

• к.jpg
      к.jpg
      Размер файла:
      195,3 КБ
      Просмотров:
      3.531
    • ук.jpg
      ук.jpg
      Размер файла:
      182,4 КБ
      Просмотров:
      3.491
    • уке.jpg
      уке.jpg
      Размер файла:
      221,7 КБ
      Просмотров:
      3.520
  7. Ilana

Ilana New Member

Минамика! Наверное я Вас разочарую, но это - переноска, а не клетка, т.к в кв. сантиметрах (длина и ширина) она 728 см, а надо 1500 см (т.е длина нужна 50 см, а ширина - 30 см). Высота роли не играет, хомяк равнинный зверек, а не белка и ему важнее побегать.

8. Минамика

Минамика New Member

:shock: Я думала переноски манюсенькие и дешовые....а эта 350руб стоила.А он там жить то может?

9. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Жить то может, но не очень ему будет хорошо..

10. Минамика

Минамика New Member

Дааа......Не очень хочется что бы он страдал ...Может ему прогулочный шар купить

11. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Лучше другую клетку. Можно ведь и по объявлениям посмотреть, б/у часто продают дешевле, по другим магазинам пройтись....Из какого Вы города?

12. Ilana

Ilana New Member

МинамикаПереноски разные бывают и совсем маленькие и такие вот. А в такой мини-клетке джунгарик может жить 1, максимум 2 месяца. (т.к в магазинах и продают совсем маленьких детиков). А дальше надо либо покупать однотипную клетку чуть большего размера и соединять их трубами, либо искать сразу клетку длинной 50 см. и шириной - 30 см. Как постоянное жилье для взрослого джунгарика Ваша клетка, увы, не годится. (также как не может человек жить все время в кухне, чтобы там и кушать и спать и отправлять естественные потребности)

13. Минамика

Минамика New Member

Даже говорить не хочется маленький и бестолковый,не знаю что мама скажет на новую клетку а куда девать эту.....Кстати надо маленькую такую же клетку купить и трубами соеденить что ли..... %)

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
    Найден выход (наверно)
    Ну не в какую новую клетку денегов нету да и мама не одобрит.Как вот её уговорить?

Вложения:

• укоо.jpg
      укоо.jpg
      Размер файла:
      102,6 КБ
      Просмотров:
      3.476
  14. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Не надо девать никуда.
    Как выход, можно действительно купить еще клетку и соеденить трубами.
    А емкость, что на картинке, не поняла, она есть у вас уже? Или только хотите покупать?

15. Минамика

Минамика New Member

Ну да покупать.

Добавлено спустя 37 минут 33 секунды:
    И все же я нашла мега выход...У моей клетки верхняя часть снимается что если купить еще одну снять поддон поставить сверху закрепить и сделать этажики.Вот тогда хомке много места будет.Ура я гений! :Yahoo!:

Поделиться этой страницей