моей хомячихе 1 год и 4 месяца!

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем ханни, 18 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ханни

ханни New Member

здравствуйте,моей хомячихе более года.Я первый раз свела ее 31 декабря 2012 года,(были все признаки беременности:соски набухли...) прождала 18 дней деток нет,но вечером увидела в домике салфетки все в каких-то коричневых выделениях :shock: и у нее под хвостом . На следующий день обработала перекисью водорода (думала что у нее эндометрит).Прошло!
    Через несколько недель свела еще(12 февраля 2013 года) раз на 17 день у нее коричневые выделения, на 18 день она родила но МАЛЕНЬКИЕ ХОМЯЧКИ ЛЕЖАЛИ НЕ В ДОМИКЕ А В СТОРОНЕ И ПРИЧЕМ ИХ БЫЛО ДВА :cry: !!! я положила малышей в домик к ней, днем она одному ранила голову,другого не покормила (они умерли).Вчера они случайным образом ... опять :h8: .НЕ УМРЕТ ЛИ ОНА ПОСЛЕ ТРЕТЬИХ РОДОВ ? как сделать так что-бы она не съела деток? ПРОШУ ПОМОЩИ :cry: :( :Search:

2. Юльча

Юльча New Member

ханни - а зачем вы вообще решили разводить хомячков? Удовлетворить свое детское любопытство и посмотреть на маленьких деток?
    Вы прежде, чем сводить самку читали о Разведении?
    Вы в курсе, что самку тем более первородящую НЕЛЬЗЯ сводить в возрасте Больше года... А вы уже в третий раз даете ей беременеть и рожать!!! :evil:
    Вы издеваетесь таким образом над животным :sorry:
    И гарантии, что она выживет никто не даст - так как случится в таком возрасте может все что угодно :sorry:

3. Дороти

Дороти New Member

ханни, Вы убийца. Больше мне добавить нечего.

4. Юля97

Юля97 New Member

Умрет ...Причем из-за вас же! Нельзя сводить самку, которой более 1 года! Тем более 3-ий раз...
    Грубо говоря - вы садист для хомяка...

5. Poli

Poli New Member

ханни!!! А зачем вы делаете, а потом спрашиваете? Если первый раз она не родила, то зачем второй раз сводить? А потом ещё и третий! Если она и умрёт, то только по ВАШЕЙ вине! Мне искренне жаль хомку...

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

ханни, вы садистка! Складывается впечатление, что написали об этом, чтобы форум шокировать! Оставьте животное в покое, а эксперименты проводите на себе!

7. ханни

ханни New Member

первый раз хомячиха была ложно беременна ,а в третий случайно когда я оставила на один день моих хомяков у знакомой

8. topfuel

topfuel New Member

Глупости всё это!Случайных беременностей не бывает! :no:

9. Poli

Poli New Member

Не верю :no: .

10. Renoiro

Renoiro New Member

ханни, а родители ваши в курсе всех этих манипуляций с хомяком? Вы поступаете с хомяком крайне безответственно, и никто лучше ваших родителей вам этого наверное не сможет объяснить.
    Живое существо - не игрушка. Забота о нем - это не в куклы играть. В отличие от кукол у хомячка есть потребности и чувства.
    В "третий раз случайным образом" вам тут никто не поверит. Даже если это было так - это всецело ваша вина. Прямо сейчас выбросите из головы эту идею с разведением и займитесь улучшением условий содержания вашей хомячки. Это лучшее, что вы можете для нее сделать.
    Про грамотное содержание на нашем форуме очень много информации. У вас хомячок сириец или джунгарик?

11. ханни

ханни New Member

у меня сирийская самка и самец и не только!
    а почему вы думаете что я ребенок?
    я специалист по хомякам и я хотела поинтересоваться только то что меня волнует почему у беременной хомячихи появляются коричневые выделения? я вижу это в первый раз и некогда с этим не встречалась!

12. Юля97

Юля97 New Member

Ой-её избегать бы таких специалистов...

13. Юльча

Юльча New Member

ханни - какой же вы специалист по хомякам, когда допускаете элементарные ошибки в разведении :evil:
    НЕЛЬЗЯ вязать (спаривать) хомячков, когда самке больше года! :evil: Просто нельзя! Это опасно для здоровья!
    Содержать всех хомячков надо раздельно!
    Ребенок - потому что в анкете прописан возраст 12 лет!
    И поверьте, что здесь на форуме есть лица вашего возраста, но прежде чем сводить - они изучают и спрашивают интересующую информацию. А не берут самку в год с лишим и просто ссаживают с самцом!
    Запомните - самку можно спаривать с самцом с 4 месяцев и до года!

14. Poli

Poli New Member

Сочувствую им...
    :pardon:

15. topfuel

topfuel New Member

mesocricetis auratus,это опять ты? :evil:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей