Мне просто плохо. Поддержите. | HAMSTER.RU

Мне просто плохо. Поддержите.

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Ксюнечка малышка, 2 мар 2012.

1. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Не раз я убеждалась, что за все хорошее нужно платить.
    Сегодня нам обьявили, что и этот клуб в конце марта больше существовать не будет, незнаю как, но им просто отказали в аренде. Мне очень плохо, я немогла сдерживать слезы на тренировке. Зачем, зачем, почему?!!! Неодин смайлик не опишет мое состояние. Боже, я так надеялась что все будет хорошо, зачем же ты отбираешь это у меня?!
    Это значит что больше никого не увижу: не увижу Стеллу, никогда не повстречаю девчонок.
    Сижу реву, и незнаю почему...

Добавлено спустя 46 минут 38 секунд:
    Спасибо всем за поддержку.

2. Harita

Harita Active Member

Немного сумбурно.
    Но если есть тренер и группа которая занималась,то этот тренер наверняка будет где-то работать.
    Значит есть вероятность , что будут тренировки в другом месте.
    Это был какой-то бесплатный клуб, бесплатные тренировки?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
    Не надо плакать,надо думать что делать.
    И конец одного - это всегда начало чего-то другого, на другом уровне.

3. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Полностью согласна.
    Не переживай, все наладится. :)

4. homomaha1

homomaha1 New Member

Юль, ну всё у тебя не слава богу! :( Очень тебе сочуствую, но Harita права.

5. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Настя_Вжик
    Harita
    homomaha1
    Умоляю, родные мои! Простите! Это вновь моя минутная слабость!
    У меня друной харктер, дура я - привязываюсь к людям! Сама виновата. В ту пятницу не смогла сдержать слез на тренировке, когда все узнала. Дома заистерила. Все выходные жила в тоске. И зачем?
    Слава Богу, мама у меня хороший человек. Пусть и неподдержала, но зато помогла мне доказать, что таких будет еще очень много и без аэробики я явно не останусь. :D
    Конечно, жаль терять друзей. Но если взглянуть на ситуацию без пелены слез, то с одной девушкой я договорилась на апрель в другой клуб ходить вместе, у Стеллы ( тренера) я взяла визитку, можно будет узнать где она работает, а сдругими общаюсь в соцсетях. Так ли все плохо? Явно нет. От моих слез клуб не откроется вновь, значет будет что то еще лучшее! [off]Во поперло на размышление.[/off]
    Кстати, я определилась с будущей профессией! Это явно неожиданно, ведь с будущим я немогла определиться очень долго врмя. Если уж у меня такая мания на спорт на танцы, значит? Значит хореограф. Выучусь, буду работать тренером в каком нибудь маленьком клубе и руководить своей жизнью сама, не оглядываясь на прошлое.

Поделиться этой страницей