Мильке плохо, помогите... | HAMSTER.RU

Мильке плохо, помогите...

Тема в разделе "ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПНЕВМОНИЯ", создана пользователем Хомка-Лакомка, 26 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Люди помогите... :( Милька заболела :cry: Сегодня мама заходит, заглядывает к ней в домик, лежит, спит без задних лапок. Ну мы ничего не подумали, она так частенько лежит :wink: Сегодня захотела отнести ему покушать, смотрю, он сидит под лестницей на 1-ом этаже. Говорю: "Милли, Милли иди сюда! Я тебе поесть принесла!" Она сидит комочком, нахохлившись еле поглядела в мою сторону и опять нахохлится. "Ну ничего" опять я подумала, "ленится" (с ней такое частенько бывает) Оставила вкусняшку около клетки и ушла.
    Прихожу опять, сидит под поилкой, ну совсем около меня.
    Вот где находится поилка:
    Я опять ей предлагаю лакомство, но на меня ноль эмоций! Маме пришло в голову, что может быть ей холодно. Я подумала, что вряд ли может такое быть, но все же положила ей салфеточку. И что? Если раньше она вздрагивала при малейшем прикосновении, то теперь она вообще не обратила на салфетку никакого внимания! :( Пришлось мне самой взять и укрыть ее. Сейчас мы стоим около нее, но она вообще ни на что не обращает внимания. То лакомство, которое я ей сегодня предлагала, (а именно маленькую рисенку, сваренную на воде), она взяла с удовольствием, а через некоторое время мама дала ей ГРЫЗУНЧИК фруктовое ассорти, она вообще не обратила на него внимания!

2. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Сейчас мама заметила: у Мильки что-то с защечным мешком - она переваливается :( Сейчас поднялась на третий этаж стоит и видно, что ей плохо :cry: Что делать, помогите!!!

3. alyona

alyona Administrator Команда форума

Хомка-Лакомка, хомячка надо показать врачу. Попробуйте сегодня попасть в МИВ, к Польшковой (www.m-i-v.ru). Даже если не получится записаться по телефону (скажут, что все уже расписано), поезжайте к началу приему, попросите посмотреть, Екатерина Владимировна не откажется посмотреть.

4. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Примерно через полчаса поедем в "Центр"

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

Хомка-Лакомка, удачи!

6. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

alyona
    Пасибки...
    Малышка моя... :(

7. Ланчик

Ланчик New Member

:( надеюсь что у вас с Милли будет всё хорошо. Удачи тебе и малышке!

8. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Мне кажется, это конец :cry: В ветеринарке поставили диагноз - пневмония :( Вкололи несколько уколов, сказали прийти завтра, если малышке станет лучше, тогда будем делать уколы и возможно выживем. Но если лучше не станет, тогда... :cry: Но лучшего результата я пока не вижу :( Передвигается медленно с закрытыми глазками. Еще нам сказали направить на него лампу, чтоб погрелся. Направили... Незнаю... Завтра скажут окончательно :cry:
    А что можно пока сделать? :(

9. мамакрю

мамакрю New Member

Выполнять все рекомендации врачей и никакой самодеятельности.

10. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

мамакрю
    Спасибо...Малышка совсем обессилела... :cry: Мы ей немного капаем водички, чтоб она попила, а то она так пить хочет, а дотянуться до поилки у нее уже нету сил... :cry:

11. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Еще нам сказали, что не в защечном мешке дело.

12. Marsie

Marsie New Member

Хомка-Лакомка
    Здоровья девочке-хомочке! Мы очень волнуемся за малышку, пускай поскорее поправляется!!!

13. Белый пушистик

Белый пушистик New Member

Хомка-Лакомка
    Может, все еще будет нормально.
    У меня Асе тоже было очень дурно в конце декабря под Новый год, тоже ползала с закрытыми глазками, не ела, не пила. Думали - все... Правда, дело бы о не в пневмонии.
    Выполняйте рекомендации врача - так вы сделаете все, что в ваших силах.

14. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Белый пушистик
    Маме кажется, что это не пневмония. Сейчас лежит почти без сознания. Но пьет! Правда я ей капаю и она слизывает, а то унее даже до поилки нету сил добраться... :cry:
    Marsie
    Спасибо...

15. Timo

Timo New Member

Хомка-Лакомка
    Желаю выздоровления твоей Милли! Держись и надейся!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей