Меры компьютерной безопасности | Страница 2 | HAMSTER.RU

Меры компьютерной безопасности

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 23 июн 2010.

1. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Некоторые еще специально крестик, которые должен пойдее закрыть, побольше делают. Мол нажимайте! :D
    Хорошо, я с таким не сталкивалась. Не дай Бог, комп то общийЮ вылезит же такая ерунда! :oops:

2. Солька

Солька New Member

У меня тоже. :(
    Ага. :evil:

3. Петрович

Петрович New Member

Вообще, на нормальных сайтах встретить такие диалоги как вы описали с крестиками ведущими к открытию еще кучи окон, очень трудно.
    Те кто такие сайты ваяет, расчитывают на дурачков как кот базилио на буратино. Это дурной тон. И профессиональные сайты так не делают.
    Представте себе сайт типа википедии или сайт youtube, сайты крупных солидных фирм, где будет банер на пол экрана блркирующий работу и показывающий рекламу? Такого нет. За то всякие там нищебродские полулегальные хостинги музыки видео итп вас замучают. Я не знаю докатились ли до кликомании соцсети наши великие, ибо меня там нет, но я слышал там в игры активно играют а рядом куча банеров с рекламой висит. Бизнес есть бизнес, за все надо платить, хотите много халявы жмите на ссылку, отправте sms :) и ваши деньги и время заполучат комерсанты-бизнесмены или просто жулики.
    Если очь хочется там полазить но не хочется засорить свой комп воспользуйтесь моим советом выше в этой теме. 8)

Поделиться этой страницей