Масяня-Муся, и мои усатые сестрицы. Мы вернулись на форум! | Страница 12 | HAMSTER.RU

Масяня-Муся, и мои усатые сестрицы. Мы вернулись на форум!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Масяня-Муся, 23 апр 2013.

1. santa167

santa167 New Member

Re: Робо-сестрицы от Масяня-Муся ( много фото )

Приятно снова вас с девочками видеть! :Rose: Девочки умнички, что дружно живут и не ссорятся! O:) ТТТ
    Корм хороший, я такой тоже даю своим, а иногда два разных смешиваю.
    Папа молодец! :good: :Rose: Вот они зачем нужны - робиков пасти и караулить! :haha:

2. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

santa167, спасибо за визит к нам! :)
    Девочки корм хорошо кушают новый корм, сегодня кормушка была пустая. Только гранулки мы не кушаем. Но так же было в корме витапол.
    Папа у нас герой! :haha: И колеса скрипящие терпит, их из клетки не вынимает. И корм насыпает и в общем умничка! :friends: :haha:

3. santa167

santa167 New Member

Купите папе хорошие колеса! Он заслужил! :D
    Да, гранулы мои тоже не едят.

4. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Как бы это странно не звучало, но именно в городе, у нас самые крутые колеса! А если другие, то я бы не отказалась от таких колес как у Вас на аватарке. :oops: Ну а сейчас просто смазываем наши маслом, и всё нормально. Скрип не слышен. :oops:

5. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Всем добрый вечер! Я пишу быстро так как случилась такое... я прыгаю до потолка! Елисея всегда боялась моей руки, убегала и пряталась! Так только что я отломала маленькую банановую чипсину и дала Евангелине, та естественно нормально взяла и начала грызть. Думаю, ну нужно же и Елисее. Ну ничего, боится но я должна же пробовать. Так она подошла и укусила кусочек у меня из руки! :shock: Совершенно спокойно! Никогда ничего такого не было. Потом она вспомнила что все таки меня боится и убежала. Но через 1 минутку все таки снова взяла у меня из руки оставшейся кусочек! Вы представляете? Может ей сестра что то нашептала? :D Вообщем такие у нас пироги! ( ттт )

6. Юля97

Юля97 New Member

Re: Масяня-Муся, и мои усатые сестрицы. Елисея удивляет.

Масяня-Муся
    Ну это же круто! Поздравляю с приручением, Елисейка молодец, продолжайте в том же духе! :Rose:

7. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Масяня-Муся, поздравляю с таким прорывом в приручении Елисеи :good: . А коготки-то девчонкам обрезали?
    И я лично еще ни разу не смогла сдержать улыбку, глядя как ваши девчонки себе усищи расправляют :lol: . Такой супер-позитив!

8. nafanya3

nafanya3 New Member

Ну точно сестра нашептала, а кто еще :haha: :haha: :haha: :D
    Удачи с приручением, хомы замечательные.

9. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Спасибо большое! Мы продолжаем, продолжаем! Каждый день что то сую к ней в лапки.
    Ой, скажу правду, нет не обрезали. Елисею я в руки даже не могла взять что бы в переноску посадить. А боюсь держать крепко в руках...такая маленькая же хрупенькая. А вот Евангелине нужно было...я не сделала. :oops: Я уже маме сказала только что, напомнила. Я думаю на днях ( может завтра ) все сделаем.
    Ну и я так подумала ! :D
    Спасибо! :Rose:
    О да! Это наша фишка! :haha:

10. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Всем привет! :) Так вышло что оооочень давно я не заходила на форум. :oops: Не знаю, почему то так вышло... Иногда все таки посещала , но сообщения не оставляла. И много новостей пропустила. Но знаете, мы тоже не с пустыми руками! :roll:
    Но об этом позже. :twisted:
    Я хотела уже давненько написать о нас в забытый дневник, но не доходили руки. :oops: Но вот я все таки уже села писать. Мне доверили воспитание робиков, двух сестриц, а я даже не отчитываюсь на форуме..не кидаю фотографии...Так вот говорю что у нас все хорошо! Девочки наши уже выросли, покруглели, похорошели! Обидно, я делала фотографии, кидала на компьютер и не могу их найти. И с фотоаппарата удалила. На фотографиях там Евангелина хорошо выходила. :(

Вы помните я фотографировала вне клетки только Евангелину? Вы наверное подумали не покажу вам новых фото так как они удалились? Ааа, нет! :wink: Я же сказала только за одну из сестриц! Так что фото все же будут!

( за какашку в кадре извиняйте... :oops: )

Да да,вам не показалось! Это спинка Елисеи! Она у меня стандартик, которая проявляла характер и не хотела особо идти на ручки. Но вот я её победила!! :) Она может находится вне клетки , не убегает, спокойно берет вкусняшки с рук! Вот так вот! Так уж вышло что её фотки сохранились. И всего одна Евангелины:

Девочки у нас дружелюбные. Постоянно вместе. Никогда никто не достает сестру. Ещё если проснулась одна , то и вторая. Если одна пошла в колесо то и вторая! Ещё я решила убрать домик.. Я значит удивлялась, какой же у них аппетит!! Какие умнички! Пока не открыла домик...

Норки все равно они делают. На черный день что ли ...Но у нас такого дня не будет! Это они зря!
    Ну пока что все. Самое интересное я вам рассказала. Надеюсь вы были рады нас видеть, и не забыли о нас! А вот кого не знаем, то с радостью познакомимся! :friends:

11. Ilana

Ilana New Member

Запасливые какие девоньки!

Поделиться этой страницей