Мальчик или девочка: кто ласковей? | Страница 2 | HAMSTER.RU

Мальчик или девочка: кто ласковей?

Тема в разделе "Приручение", создана пользователем Тигруля, 2 дек 2009.

1. Anonymous

Anonymous Guest

извините то что спрашиваю не в тему а ка сделать дневник :help:

2. Carol

Carol New Member

Джунга и Рики, в разделе "Знакомьтесь, мой хомяк.." нажмите кнопочку новая тема и начните вести свой дневник.

3. Vladimir_Gl

Vladimir_Gl New Member

Всем привет. Я зарегестрировался наконец-то на форуме - месяц не получалось.

У меня девочка. Оказалась ручная покупал в зоомагазине. В первый же день на руки сама просилась. Никуда не убегает. Мы даже вечером на пол её выпускаем погулять (ну конечно с присмотром) и всё нормально. Никогда не пробовала даже укусить)

4. Ирина и Бусенька

Ирина и Бусенька New Member

У нас девочка Бусенька,ей почти год. Приручилась на третий где-то день. Ни разу не укусила никого,даже спросонья. Иногда прибегает сама(когда пускаем побегать вечером) и прижимается к боку-надо ее погладить. Любит слушать музыку-делает ушки зайчиком.Очень ласковая. Думаю,это зависит от мамы хомячка и ее хозяев- к чему приучили,то хомяк в жизни и делает))))

5. Екатерина Конакова

Екатерина Конакова New Member

У меня джунгарская девочка Шуня живет около месяца. Такая ласковая и спокойная. Никакого казенного имущества не грызет, идет охотно на руки. Если её взять, когда она спит- то она долго сидит на ладошке и дремлет, а я тем временем ее глажу O:) правда на ладони никогда, ничего не кушает, только у себя в клетке.

Поделиться этой страницей