Лунные мишки Selenarctos. | Страница 19 | HAMSTER.RU

Лунные мишки Selenarctos.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Sirin, 30 мар 2014.

1. ternivchanka

ternivchanka New Member

Фух! Успокоили! А то я уже расстроилась, что такая лапуля может исчезнуть с форума! Девочка ведь нереально крутая! :good:
    Я тоже! Мне многие пеняют, что мои хомяки живут лучше меня! :haha:

2. Sirin

Sirin New Member

Наконец-то обзавелись шарами. Собрали. Щас играем в кегельбан, мелкие "тащатся", энергию сбрасывают.
    Глядишь, нагуляют аппетит :haha:

3. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Ир, смотри, как бы тебя не съели! :) Прогулочные шары для хомяков - лучшее изобретение человечества! У своих не однажды замечала абсолютно счастливое выражение лица! А уж какой кайф бухнуться со всей дури об ножку стола! :haha:
    [off]Интересно, Катенька найдет на форуме своего Андрея Жданова?..[/off]

4. Sirin

Sirin New Member

Вот это ты выдала! Молодчина! Мне даже в голову не пришло... :oops:
    Ну не братца же переименовывать. Да ну..! Ни А-шек, ни Же-шек, вроде ни у кого не предвидится :( :pardon:

5. мечта

мечта New Member

А еще перескочить через порог!

6. Sirin

Sirin New Member

Какие были красивые новенькие шарики... :cry: Два часа назад :twisted: Каско на них оформлять надо :D

7. Хрумик

Хрумик New Member

Извините, очень заинтересовало - можно узнать, почему дневничок называется "Лунные мишки"?

8. Sirin

Sirin New Member

Потому, что некоторые хомки ну о-очень похожи на настоящих медведиков и хотелось бы таких себе побольше, побольше! :twisted:
    Я такими просто любуюсь. Черные похожи на азиатских Celenarctos или, еще их называют, Ursus thibetanus - Гималайский медведь.
    Наберите в поиске, все поймете сами. Сразу! Еще хотелось привлечь внимание неравнодушных людей к проблеме медвежьей желчи, из=за которой эти
    милые мишки практически Крест несут за спасение людей. Это лекарственное средство и при добывании его мишек жестоко мучают.

9. мечта

мечта New Member

Шарики играли в кто сильнее стукнется и быстрее перескочит? :haha: или в насобирай хозяйскую пыль?

10. Sirin

Sirin New Member

мечта, во все понемногу :)

11. Иделаида

Иделаида New Member

У рексов такие усики-усики, что пальчиком всегда хочется по ним погладить. :haha:

12. Ilana

Ilana New Member

Судьба нового шарика для гиперактивной молодежи: :Yahoo!: сначала прозрачный снаружи и внутри и целый, через 1-2 часа :cry: : мутный и кое-где треснутый.

13. Sirin

Sirin New Member

Сегодня девочке нашей, Тайне Свит хат, три месяца. Вес на вчера 158 г, так что зря я беспокоилась (как всегда :pardon: ). За месяцок, глядишь, ещё поднаберет, к совершеннолетию :) Малышка улыбчивая, мой "желточек" :haha: Такая вся компактненькая мохнатушка :)
    У нас все тихо, без всплесков, ТТТ.

14. DanushaU

DanushaU New Member

Поздравляем Тайну :Yahoo!:
    Расти красивенькой-здоровенькой :D

15. Lilo

Lilo New Member

Sirin Тайну с Днём Вкусного Зёрнышка! :Rose: Здоровья ей крепкого и долгой жизни! :) И фоточек бы хотелось :oops: .

Поделиться этой страницей