Лунные мишки Selenarctos. Медвежата Фунтика и Белиссимы.Фото | Страница 5 | HAMSTER.RU

Лунные мишки Selenarctos. Медвежата Фунтика и Белиссимы.Фото

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Sirin, 26 май 2014.

1. Orsana

Orsana New Member

Ну вот примерно так и должен выглядеть. Вообще у него тикинг должен быть, но бывают жемчуга с практически не выраженным тикингом.

2. мечта

мечта New Member

А фото полностью передает цвет? Он розовый? :cupidgirl: Розовый хомячок...если буду заводить сирийца, то буду искать розового :cupidgirl: .

3. marinaarpo

marinaarpo New Member

Очаровательные деточки выросли, как на подбор! :h8: :h8: :h8: Андерсон такой трогательный с ушком набекрень, лапочка маленький :heart:

4. Stingdog

Stingdog New Member

Андерсон - милашка, ему даже идёт такое ушко. :D Катя Пушкарёва - звезда! В каждой леди должна быть изюминка и загадка. Вот в Катюше - целая пригоршня этих изюминок и загадок тоже на всех хватит! :Rose:
    Снежок - прелесть, милашка и симпатяга! Дитёёё! :cupidboy:

5. Sirin

Sirin New Member

marinaarpo, Stingdog, Ой, Спаси-и-ба-а!
    Сегодня опять перефоткались и перевешались. Выкладываться будем в объявлениях :)
    Мальчика, нашедшего хозяев на выставке, назвали Ананас (дома - Сёма). Хозяева ответственные, у малыша полный комплект, растет, толстеет :)

6. Sirin

Sirin New Member

Фанатам Амурчика: он действительно розовый. Я думала - отсвечивает, но ...

Открыта темка в "Объявлениях...", там ещё фото и "завешенные" детские попки :haha:

7. мечта

мечта New Member

Спасибо, продолжаем фанатеть! :cupidgirl:

8. Sirin

Sirin New Member

Амурчик в шарике гонял, Амурчик шарик открывал... Дитё укатилось на кухню, завернуло за угол и шарик вскрыло (ну не прилепила я его скотчем :pardon: ). А там балкон, открытый настежь :shock: Мальчик побежал не туда (ай, умничка моя!), мальчик и без шарика "выкатился" посередь комнаты, где мы с хомками болтали и дела делали.
    Любопытство к общению применил, а не к побегу - "ай, молодца!"

9. мечта

мечта New Member

Умничка какой! Вот эти хомячки! Так и ждут когда хозяин "проколется", чтобы слинять по-тихому!

10. Stingdog

Stingdog New Member

Молодчина Амурчик! Вот так "выкатился" на середину комнаты и маме говорит "Ай-яй-яй!" Умница мальчик! :D

11. Ilana

Ilana New Member

Какой Амурчик молодец! Показал маме, что шарик легко открыть, но дисциплинированные мальчики не убегают, даже при маминых ошибках. :lol:

Поделиться этой страницей