Лунные мишки Selenarctos. Медвежата Фунтика и Белиссимы.Фото | Страница 3 | HAMSTER.RU

Лунные мишки Selenarctos. Медвежата Фунтика и Белиссимы.Фото

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Sirin, 26 май 2014.

1. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ой, какие вы замечательные выросли! :good: Все светленькие, блондинистые, и только одна - явный уголечек. Ну, и черепашка потемнее будет. Красивые детки. Аж себе захотелось малышей... Одна беда - боюсь, что не смогу с ними расстаться, и дома осядет еще десяток мосек в придачу к уже имеющимся десятерым... :pardon:

2. Sirin

Sirin New Member

Спасибо, Оксана!
    Детки сегодня выглядят совсем по другому, чем вчера :shock: Растолстели и выросли за ночь - вглядывалась, как будто в незнакомые мордочки :crazy:
    Скачут, в чехарду играют, высматривают, что за стенками терра делается (научились смотреть сквозь). Мать кормить уже отказывается, так они её заваливают всей гурьбой, охотятся на нее, кусают. Сима молодец - не отвечает, только лапами отпихивается, отворачивается или сбегает. Я бы уже давно куснула кого-нибудь :oops:
    Вот ведь терпение у животинки!

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
    Ещё раз специально для Yulya залезла под хвостик черной девочке :oops: Ни яйки, ни кокошки, ни бубенчики, ни фаберже под ним обнаружены не были :pardon:
    Просто она такой "попастик" :haha:

3. Yulya

Yulya New Member

Sirin, ну я ж не придираюсь :oops: так показалось :pardon: Но попка очаровательна :twisted:

4. Ilana

Ilana New Member

е хорошенькие детки! Но Катя - лучше всех!

5. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Мальчик № 2 такой яркий! А № 4 - потрясающе розовый! Что-то подсказывает, что Катя Пушкарева вполне может стать одним из самых известных хомяков форума. :Rose: Ирин, ребятишки безумно красивые, с шикарными шубками и сладкими мосями! :good: Вы на выставке будете?

6. Sirin

Sirin New Member

Леночка, огромное спасибо за лестный отзыв! Читаем и "тащимся" (мурчим, то-есть, от удовольствия) :oops:
    А ка-а-ак же..! Всем честным семейством предполагаем заявиться (дом охранять Тайна останется, ей некогда, она попу к осени наедает) :haha:

7. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

:Yahoo!: :good: :friends:
    [off]Захотелось пересмотреть "Не родись красивой"...[/off]

8. Sirin

Sirin New Member

:shock: :crazy: Давай я тебе в двух словах при встрече сюжет напомню :lol: :p
    Ой, извините... "Вам" :oops: :)

9. Sirin

Sirin New Member

Ага! Лучше... :D Похоже, Илана, мы-таки перещеголяли с Катей Пушкаревой фирменные Израильские уши Kfar Tapuah.
    Чуть было не сказала "знай наших", да вспомнила личико Кати в сериале. Вот уже сколько лет меня прямо мучает вопрос: "Ведь Катенька в том семействе явно приемный
    ребенок?" И еще один заподлянский: "Кто я?" (это цитата, а вы что подумали? :shock: ) :D

10. Sirin

Sirin New Member

Re: Лунные мишки Selenarctos. Медвежата Фунтика и Белиссимы. Вес

Сегодня малышам 26 дней и мы взвесили попки:

порядок тот же, что и на предыдущих фото:

1. Мальчик д/ш КГ - 64
    2. Мальчик д/ш атласный ЧГ - 61
    3. Мальчик д/ш атласный КГ - 66
    4. Мальчик к/ш ЧГ "Крепыш" - 76
    5. Мальчик к/ш атласный ЧГ - 61
    6. Мальчик к/ш атласный ЧГ - 71
    7. Мальчик д/ш ЧГ "Снежок" - 66
    8. Девочка к/ш КГ СУ - 65
    9. Девочка к/ш шоколадная черепаховая - 63
    10.Девочка к/ш черная - 63
    11.Девочка д/ш бежевая ЧГ атласная? "Катя Пушкарева" - 62
    и мама Белиссима - 192

11. Ilana

Ilana New Member

Крепыш просто молодец! А все остальные хороший ровный вес. Ну и мамочка - богатырь!

12. Sirin

Sirin New Member

За мамочку я беспокоилась, так как вес при кормлении падал до 143 г и стал нарастать только после того, как хомячата перешли на дополнительное питание.
    Сейчас Сима, можно считать, уже не кормит. "Лафовые" деньки, последние. Все в-обнимку, не дерутся, ТТТ. Иногда отнимают друг у друга свежие кусочки, а иногда
    могут этот кусочек принести и положить, где вся "братва" спит (не запасы), просто поделиться :shock: . Чудеса да и только :)

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
    Не пойму я эту Катю Пушкареву - выглядит как атласная, иногда рыжеватым "отольет", иногда светлая бежевая шастает. Каждый день новое "настроение". Длинная...
    Если бы на эту основу, да побольше сальцА... :haha:

13. Lilo

Lilo New Member

:haha: Однозначно!

14. Olisava

Olisava New Member

Я знаю один хитрый военный метод, как у мышей 100% определить сатиновость (на чёрных например вобще всегда непонятно, они сатиновые и не сатиновые почти одинаково блестящие). Может с хомяками тоже сработает?

[off]Посмотрите верхние зубы у явно атласного хомячка и явно не атласного. У мышей обычных верхние зубы жёлтые, а у сатинок белоснежные, любой стоматолог позавидует.[/off]

А ещё у мышей по животику сатиновость смотрят. :oops:

15. marinaarpo

marinaarpo New Member

Внучата суперские! Ура! Пушкарева атласная однозначно, по крайней мере на фото.
    Не, с хомяками не сработает :D У малышей всегда зубки беленькие, а с возрастом начинают желтеть.

Симкин "бандаж" свалил меня под стол :lol: :lol: :lol:
    В общем, все вы очень обаятельные и привлекательные! :Rose: :Rose: :Rose:

Поделиться этой страницей