Luba | HAMSTER.RU

Luba

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем Luba, 13 янв 2014.

1. Luba

Luba New Member

Привет! Меня зовут Люба, мне 12 лет. Учусь в 6 классе на 4 и 5. У меня живут кошка Соня (13 лет) , рыбка Лина ( 2 года), три хомячка : Сёма, Аня и Юла. :)

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      229,9 КБ
      Просмотров:
      246
  2. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Красивая :Rose:

3. Luba

Luba New Member

Спасибо большое. :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
    Я хожу на батик, на танцы. В свободное время ухаживаю за животными. Раньше у меня были морская свинка Дуся и много рыбок. O:)

4. Luba

Luba New Member

Хожу я на восточные танцы. Это моя давняя мечта. Раньше занималась бальными и современными танцами. Но современные мне не понравились, почему-то думала , что девочки такое не танцуют :pardon: .
    На бальных мне не смогли подобрать партнера. Я думаю многие знают, что в бальных танцах партнер-кусок золота :D ! За него идет такая борьба!
    Но вот к нам в школу приехала новая учительница ( она подвижные игры на продленке проводила) и оказалось, что она преподает восточные танцы! Для меня это было просто счастье :Yahoo!: .
    Раньше я смотрела в интернете на профессиональных танцоров восточных танцев. Мне очень нравилась Ангелина Галушкина, и я всегда представляла себя на ее месте. И вот , вот оно счастье!
    Многим не нравятся эти танцы, якобы они неприличные и все такое. Но это не так! Я изучаю более сложные танцы, не те, что восточные красавицы танцевали своим мужьям. :) .
    Я никого не обвиняю, просто вспомнила , как читала комментарии под роликом , где девочка исполнила сложный танец. Там ее обвиняли в неприличии, писали "куда отец смотрит" и прочее. Извините , надо было выговориться. Надеюсь, не утомила вас своим рассказом :wink: .

Поделиться этой страницей