Любимые фильмы | Страница 34 | HAMSTER.RU

Любимые фильмы

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Масяня, 6 ноя 2008.

1. Элечка99

Элечка99 New Member

Djungarik_Tosha, жестокий мультик. А что самое ужасное, так вместо того, чтобы на продленке заниматься уроками\играми\прогулками, детям включают мультик и они несколько часов его смотрят, после дома до ночи делают уроки (так у моего двоюродного брата в 1 классе). :(

2. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Элечка99, ага...
    И там не просто мучают животных, там это делают, будто это весело и смешно...
    [off]В прошлой школе тоже некоторым классам включали мультикт.[/off]

3. ternivchanka

ternivchanka New Member

Мультик - дрянь. Девочка - дегенератка. Бездушный сериал и тупой. Абсолютно ничему хорошему не учит!

4. Djungarik_Tosha

Вот если кто то видел серию, где за Машу волки хотели получить холодильник с едой. А медведь отказался менятся - зачем? Все равно мучить будет.

5. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Я с 5-6 лет где-то смотрела сериал, вроде назывался "Мухтар" - мой юбимый сериал был, жаль, перестали показывать.
    Ревела! :cry: У меня даже папа, смотря Хатико, разревелся.
    :Bravo:

Так же, Золушка.ру (недавно посмотрела - супер!), Оторва, Классный мюзикл 1,2. И ещё какие-то были, названия не помню - давно не смотрела уже.

6. Евгеша

Евгеша New Member

Сейчас стало как-то модно снимать фильмы о легендарных личностях СССР. Мнения о таких фильмах разделились. Некоторые говорят, что это идеализация истории, ведь в фильмах, как известно, показывают только победы главных героев, и только положительные моменты. Я с этим мнением абсолютно не согласна.
    Я уже писала о фильме "Высоцкий. Спасибо что живой", и я до сих пор в восторге от фильма, и интересуюсь творчеством Владимира Высоцкого.
    Сегодня мы с папой посмотрели ещё один такой фильм о выдающемся хоккеисте, о настоящей легенде хоккея - Валерие Харламове. "Легенда №17" шикарный фильм. смотрела с таким увлечением, интересом, хотя раньше никогда не смотрела хоккей, и абсолютно не интересовалась этим спортом. Снова, на то, чтобы посмотреть фильм, меня натолкнул папа. В детстве Валерий Харламов был его любимым хоккеистом, и как только папа узнал о выходе фильма, он тут же захотел посмотреть его. Я решила, что тоже должна посмотреть фильм.
    Картина заинтересовала меня с первых минут, и до конца. Шикарнейший фильм! Я просто не могу подобрать правильных слов, чтобы высказать всё восхищение об этой картине.
    Спасибо российскому кинематографу за то, что я узнала о таких легендарных людях, как Владимир Высоцкий, и Валерий Харламов. Я очень надеюсь, что в скором времени на экраны будут ещё выходить картины о легендарных личностях.

7. Djungarik_Tosha

А я сегодня посмотрела "Ох уж эта Настя". Интересно очень. Натолкнула посмотреть мультфильм песня "Лесной Олень".
    Фильм веселый. Особенно, когда учительница узнала, что "вранье" Насти - правда :D .

8. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Поймала себя на том, что к новогодним праздникам подготовила "новогоднюю подборку":
    - Ирония судьбы, или с легким паром;
    - Джентльмены удачи;
    - Один дома 1,2
    - Особенности национальной охоты;
    - Особенности национальной охоты в зимний период;
    - обожаемые с детства мультфильмы "Приключения пингвиненка Пе-пе"
    - и конечно же "Жил-был пес"!
    - ну и безумно любимый, разобранный на цитаты и песни, мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки" (тот, который украинского производства, современный).
    А когда все будет пересмотрено, скачала-таки все серии "Смертельный улов. Охота на крабов" от канала Дискавери. Обожаю... :oops:

Ну и предлагаю поделиться своими новогодними предпочтениями!

9. Элечка99

Элечка99 New Member

Мы очень Гринча любим, только в этом году не смотрели.

10. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Элечка99, точно! Еще один фильм в коллекцию. :)

11. homomaha1

homomaha1 New Member

Пожалуй, теперь в копилку любимых фильмов я могу отнести ''Need for Speed: жажда скорости". Когда я шла на этот фильм, я, конечно, думала, что он будет хорошим,что он мне понравится [off](я уже давно играю в игры NFS)[/off]. Но таких эмоций я не ожидала, три раза я буквально вдавливалась в спинку кресла от неожиданности, был момент, когда слёзы наворачивались на глаза, много хорошего, на мой взгляд, юмора, но действительно в восторге я была от того, как там показывали гонки, от звуков ревущих моторов... Этого не передать словами! В общем, этот фильм на мой взгляд не для всех, те кто не особо интересуется машинами, гонками и т.п. на этом фильме заскучают, потому что около половины фильма - это гонки, погони и т.д.
    P.S. Хорошая сюжетная линия.

12. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Когда у меня спрашивают, какой мой любимый фильм, я сразу забываю, какие вообще фильмы я смотрела(с)
    А так:
    Боевой конь, Хатико ( тронуло до глубины души)
    Все псы попадают в рай ( Господи, выросла на нем)
    Балто ( первый мульт, который я посмотрела)
    Гарри Поттер ( каждую часть смотрю, как в первый раз)
    И многие другие...
    А Маша и Медведь - ужасный, тупой и бессмысленный, с позволения сказать, сериал. Девочка бесит жутко :evil:

13. Djungarik_Tosha

Так-с:
    Крылатые Качели
    Три веселые смены (3 серии)
    Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен
    Приключения желтого чемоданчика
    Выше Радуги

Поделиться этой страницей