Любимые фильмы | HAMSTER.RU

Любимые фильмы

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Масяня, 6 ноя 2008.

1. Масяня

Масяня New Member

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста, подскажите сайт где можно мультики/фильмы бесплатно онлайн смотреть и ничего не скачивать. Я знаю только один такой сайт, а он сильно тормозит... Буду очень благодарна!!! :Rose: Очень надо!

2. Кеша

Кеша New Member

3. Элина

Элина New Member

4. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Фильмы и сериалы

Давайте делиться отзывами о фильмах. К примеру, я обожаю Доктора Хауса. Смотрю его дважды на день, собираю картинки и читаю о сериале. А какие вы можете посоветовать фильмы?

5. Хрумик

Хрумик New Member

Как тут посоветуешь... На вкус и цвет товарища нет. Главное, чтобы фильм стоящий был... :D А я сериалы терпеть не могу... Фильм должен быть максимум в дух-трех частях и не дешевый по содержанию. :) Если, конечно, это не фильм по нескольким книгам, к примеру, моя дорогая Потерриана. :Rose:

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

Я люблю детективные сериалы. Только не бандитские.

7. Carol

Carol New Member

"Скорая помощь" - сериал, который люблю :oops:

8. Flora

Flora New Member

Гм.... Ну я разные люблю.... :oops: Например "Папины дочки" по СТС, или "Властелин колец", "13 воин".... :oops: "Такси" не плохой фильм... :oops:Но Хрумик права. У каждого своё мнение... :wink:
    Я его тоже раньше смотрела... :) А потом забросила. :(

9. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Flora
    У...Хаус...смотрела, смотрю, и буду смотреть :D Классный сериал.

10. Marsie

Marsie New Member

А я вот на Форсаж-4 сходила. Теперь под невероятным впечатлением. Хочу новую машину. И каждую ночь во сне "летаю" на умопомрачительных машинках... :D

11. Belka

Belka Active Member

не понравился. Первые 2 были лучше.
    А я вот смотрю фильмы... про зомби. Почти каждый день, иногда по 2 фильма в день :D

12. Marsie

Marsie New Member

Я этот первый в кинотеатре смотрела. Остальные только по маааленькому телевизору. :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ой, хотела спросить... Кто-нибудь на "Крошку из Беверли Хиллз" ходил? Судя по рекламе - чудесный фильм про маленькую чишку. :) К сожалению, пришелся аккурат на разгар моей работы - сходить не получилось. :(

13. Молли

Молли New Member

А я фильмы с Джонни Деппом люблю...только не "Пираты Карибского моря", потому что он коммерческий слишком...
    И еще люблю фильмы Джима Кэролла...ну и Эмира Кустурицы, естественно=))

14. Мари Мишон

Мари Мишон New Member

В основном фильмы фантастические(я во всем этот жанр люблю), но одни из самых любимых Обитаемый остров, Пятый элемент и День когда земля остановилась :roll:. Сериалы не смотрю.

15. Молли

Молли New Member

А я из сериалов только "Остаться в живых" смотрела=)

Поделиться этой страницей