Любимые актёры | HAMSTER.RU

Любимые актёры

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем homomaha1, 20 янв 2012.

1. homomaha1

homomaha1 New Member

В этой теме предлагаю написать имена любимых актёров и почему он (она) нам нравиться!

2. Katya_Gilbert

Katya_Gilbert New Member

Отличная тема!
    Мне нравится Джонни Депп :heart: Он очень хороший актёр,вживается в свои роли,в каждом своём герое он оставляет частичку себя. Он обаятельный и харизматичный человек. Мне нравится его непосредственный стиль,подбор ролей,необычное виденье этого мира.
    Вот так! :)

3. homomaha1

homomaha1 New Member

Мне нравится Бенедикт Камбербетч! Мало кому это имя что то говорит - это актер сыгравший Шерлока Холмса в одноимённом сериале "Sherlock" на первом канале . Харизматичный, нахальный ( по роли ) , он отлично вживается в образ. Мастер перевоплощения ( кто желает посмотреть на него в разных образах , вот ссылка http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... k=1&lr=213) .

4. НатаLIя

НатаLIя New Member

У меня тоже есть несколько. :)
    Очень нравится Федор Добронравов. Очень хорошо играет, всегда столько энергии. Любой сериал оживляет. :wink:

Еще Людмила Артемьева нравится. В ней уживается столько образов, ролей. А началось с рекламы майонеза. :D Вообщем, снимаю шляпу. :Bravo:

5. Евгеша

Евгеша New Member

А мне Безруков нравится...
    Сколько он сыграл ролей, все которые я видела были сыграны просто безупречно! А "бригаду", с ним в главной роли, я вообще раз 5 смотрела, причём ещё когда мне было лет 5-7. И самое удивительное я всё понимала! А как он сыграл Высоцкого? Хоть он и был в маске, но я всё равно сразу поняла что это Безруков.

6. Katya_Gilbert

Katya_Gilbert New Member

НатаLIя,Мне тоже нравится Фёдор Добронравов :) Он не только сериалы оживляет,но и в передаче " 6 кадров" он тоже прикольный :agree:

7. anna.stasi

anna.stasi New Member

НатаLIя, мне тоже нравится Артемьева. :) Но начала она не с рекламы майонеза, а все-таки с роли в фильме. Посмотри в гугле. :wink:

Поделиться этой страницей