Литературный конкурс "Письмо от хомячка" | Страница 4 | HAMSTER.RU

Литературный конкурс "Письмо от хомячка"

Тема в разделе "ЛИТЕРАТУРНЫЕ КОНКУРСЫ", создана пользователем Маришик, 26 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лия

лия New Member

Письмо от Мацуашки:
    Дорогие, милые наши хозяйки и хозяева!
    В своём лице хочу поблагодарить вас от всех, всех хомячков. :) Говорю вам большое спасибо за ваше хорошее отношения к нам, маленьким пушистым комочкам, за вашу заботу, любовь и ласку, за вкусные обеды, завтраки и ужины, которыми вы нас кормите. Спасибо вам, что держите наши домики в чистоте и порядке, за то, чот балуете нас вкусняшками, играете с нами. Ещё раз говорю вам, любимые наши хозяюшки, от всей своей хомячьей души СПАСИБО!!!!!!!! Что бы мы без вас делали!! Мы дорожим вашей любовью и как можем благодарим вас за нее.

2. Elika

Elika New Member

Ушла срочно сочинять. :oops:

3. Маришик

Маришик New Member

Elika
    О! Какие люди! Ждем.

4. Ilana

Ilana New Member

Тinka! Хрумик! Хомячки очень рады, что Вам понравились их письма.

5. Чика

Чика New Member

И я тоже попробую :))

6. Flora6

Flora6 New Member

:cry: я действительно прослезилась :cry:

7. ХоМяЧиНсКиЙ

ХоМяЧиНсКиЙ New Member

:h26:
    Письмо от Пончика Хозяйке.
    Здравствуй мамочка.Тебе пишет твой маленький пушистый малыш.Мне всегда было не понятно,почему ты чаще зовешь меня "Толстенький" а не "Пончик".Но теперь я все понял.Твоя любовь ко мне настолько большая,что смотря на меня ты невольно произносишь это слово.Ведь "Огромненький" как то не звучит.Если бы я мог говорить на твоем языке,я бы каждый день называл тебя "Вкусненькой". :h21:
    Ты всегда со мной так добра и ласкова,что глядя на тебя,в голове возникают ассоциации с чем нибудь очень очень вкусным.Я всетаки думаю ты заметила как я тебя люблю.Я все время трусь об клетку,когда ты подходишь.Все время прячусь под тебя если мы играем на диване,потому что ты моя мама,и единственный кому я доверяю.Ну папа конечно тоже молодец,но иногда не хочет делиться 80% своей еды,и это знаешь ли жадность :h01: .
    А в целом я вас очень люблю,и ценю вашу любовь!Хоть у меня и не было других хозяев,я думаю,что так не любили еще ни одного грызуна в мире!

P.S. Ваш на веки Пончик! :h011:

8. polyasha

polyasha New Member

Письмо от Зайки к хозяйке.
    Я помню нашу первую встречу. Мы сидели с братиками и сестричками в магазине в маленькой клетушечке, в которой было всего одно колесо (мы в нем даже бегали по графику :eek: ) и было очень холодно ночами :cry: . И вот однажды я увидела тебя и поняла, что мы с тобой очень похожи :wink: . Ты была чем-то расстроена:( . Мне так хотелось тебя утешить...Ты смотрела на меня, а я - на тебя. Так пролетело несколько минут молчания...И вот, ты опустила руку ко мне, и я поняла, что мы теперь с тобой не разлучимся :wink: .
    Я была так счастлива когда ты принесла меня домой и показала мне мою комнату - она огромна :Yahoo!: , и есть свое колесо (я его так люблю) :Yahoo!: .
    Каждый день я получаю вкусняшки и море любви от тебя. И когда ты берешь меня в ладошку и шепчешь мне ласковые слова, твое лицо всегда озаряет улыбка :roll: , и для меня нет ничего лучше чем приносить тебе счастье, (ну и получать от тебя вкусности :wink: :oops: )!
    Я люблю тебя, хозяйка :Rose: !
    Твоя Зайка :)

9. Ani

Ani New Member

polyasha
    Супер! :Rose:

ХоМяЧиНсКиЙ
    Мило.

10. Хрумик

Хрумик New Member

Вот не хочу сюда заходить, чтоб не расстраиваться, а как только зайду - снова испытываю сначала умиление, а потом и слезокапство находит :oops: :p Замечательные слова пишет народ! Эх, самая лучшая муза - это наши любимые хомушки! :Rose:

11. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Письмо от Мусеньки к любимой хозяйке.

Дорогая хозяйка, мне так приятно вспоминать как мы с тобой познакомились! :Rose: В тот момент ты мечтала о хомочке девчушки.
    :) И когда ты увидела моих братиков и сестричек ты очень задумалась.
    %) И вдруг я посмотрела тебе в твои добрые глаза. :roll: Мы с тобой замерли. Я поняла что у такой хозяйки будет очень хорошо, приятно и весело жить. :Yahoo!: Только я начала лезть по прутьям к тебе как вдруг твоя рука прикоснулась ко мне! Это была любовь!!! :oops:
    Мы опять замерли и ты через минуту сказала: Я беру ету хомочку и назову её Мусенька.У меня прям слеза покатилась по волосатому животику. :cry: Когда мы пришли домой мы с тобой развлекались. Ты меня накормила вкусняшками. В ту ночь мне приснился сон как мне будет хорошо у тебя жить! :) И вот он сбылся. :Yahoo!:
    Спасибо тебе за твою доброту! :flower:

12. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

13. Хрумик

Хрумик New Member

Хорошо! Особенно трогательно вот это:
    :oops: :Rose:

14. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

И мне тоже ето понравилось! :)

15. мамакрю

мамакрю New Member

А мне как-то больше казалось, что животик у хомячков мохнатый :oops: А волосатыми бывают ноги. Если без эпиляции. :wink:
    А так милое письмо. :Rose:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей