Литературный конкурс "Обычный день хомячка" | HAMSTER.RU

Литературный конкурс "Обычный день хомячка"

Тема в разделе "Архив литературных конкурсов", создана пользователем Элечка99, 27 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элечка99

Элечка99 New Member

Литературный конкурс "Обычный день хомячка"!
    Принимаем заявки :)

Конкурс проводится совместно с Нася
    Итак, правила:
    От одного участника не более 3 заявок. :)
    Рассказ/стихотворение может идти как и от имени хозяина/наблюдающего, так и от имени хомячка.
    Рассказы/стихотворения должны быть написаны грамотно :wink:
    В рассказе/ стихотворении хомячку не должна угрожать опасность.

Заявки принимаются до 30 апреля, если не будет хватать, продлим :)

2. Элечка99

Элечка99 New Member

Принимайте участие, мы ждём ваших заявок! :wink:

3. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Я буду участвовать :)

4. Нася

Нася New Member

Настюш, ждем твоей заявки :Rose: O:)

5. Лика_Love

Лика_Love New Member

Элечка99,
    Писать прямо в тему?

6. Нася

Нася New Member

Лика_Love, да :agree: Можно выделить
    Код:
    [b][/b]
    :wink:

7. olesja86

olesja86 New Member

Можно вопрос?
    Обычный день хомячка- это имеется в виду все сутки-и день и ночь?

8. Нася

Нася New Member

Думаю день частично можно пропустить, учитывая то, что хомячок спит :)

9. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Сегодня, убираясь в клетке нашла очень интересную штучку, не поверите, дневничок моей маленькой пуси! Я конечно не удержалась и начала читать маленькую книжечку, а в ней вот что:
    Один день из жизни моей хомочки Ксюни!

06:00
    Хозяйка, что-то копошиться в кровати, наверное опять потеряла телфон в груде подушек!Вот скажите мне, зачем человеку, столько ненужных железяк?вот эти все телегизеры (или как их там) , копьютеры, ну ладно, так и быть у копьютера очень прикольная клакиатура (лично по ней гуляла, потом куда то нажала лапкой и копьютер выключился). Купили бы себе лучше колесо и бегали! Эх... да кстати, пойду побегаю...
    07:00
    Снова ей не спиться, сама не спит и мне не дает! Эх, была бы моя воля, я бы ее кормить перстала, а то совсем от рук отбилась!
    08:00
    Что то я проголодалась (спускается на первый этаж), а это что такое?! Какие-то сухие бяки. о вкусные! Надо хозяйку отблагодарить! Пойду погрызу клетку, может она проснется?
    08:02
    Я же говорю, что она проснется! Ой...только ей явно не понравилось, что я ее разбудила таким образом...
    08:05
    Эй, эй ты куда?! (хозяйка ушла в ванную) а как же я? (обиженно). Эй, эй!! (хозяйка вернулась за халатом) ну возьми меня на ручки, эй, эй!! Эх...ушла....
    08:30
    Вот коза, уже полчаса в ванне плавает!! Бррр! Ненавижу купаться! Бээээ...
    09:00
    Ну наконец-то! ( сидит на руке). Ну что, куда пойдем? Дай вкусняшек! Ух ты, семечки! (а кое-кто еще говорил люди хомяков не понимают!)
    09:20
    Ну все, хватит, хватит! Затискала! Я в клетку хочу! Ненадо не щекоти меня! Укушу, ой щекотно!! Хихи, ну ненадо!хихи.. :lol:
    10:00
    Фууу, я в клетке. Ой светло, спать пора! (поднимается в домик) А, забыла вкусные бяки внизу, сейчас приду (тащит сушеные яблоки в домик)
    11:00
    (Потягивется в домике) хорошо поспала! О, хозяйка марафет наводит, опять пошла транжирить деньги. АААА, кто это?!! (испуганно) Фу, ты не пугай меня так! (накрашенная хозяйка подошла к клетке). Блин, ты мне аппетит испортила! Ушла спать, не засну теперь наверное!
    13:00
    О, явилась - незапылилась! Ну и что ты мне купила?Ой какая штучка, а это что ( хозяйка посадила Ксюшу в новую переноску) мои новые аппартаменты? Ну уж нет, сама живи в этом гнезде! Ухты пюрешка! ( я люблю пюрешки), Ну и что ты, мне еще купила? Ничего?! Все, я обиделась... а пюрешка вкусная была!
    14:00
    Зачм ты меня вытаскиваешь? Я спать хочу, куда ты меня несешь? Недай бог в это гнездо, я тебя так покусаю, что ты..ой, а это что? (хозяйка купила хоме туннели) Вау, классно!! Так и быть я тебя прощаю...
    16:00
    Что то, меня хозяйка давно не будила, странно... Ну вот, сглазила (хозяйка открыла клетку и взяла хому на руки)
    Ну и в чем причина, того что ты меня вытащила?!! Ой, шарик..шарик..шарик..обожаю шарик! Спасибо тебе, милая хозяйка. А может угостишь чем нибудь на дорожку?
    17:00
    Веу, веу, люблю я шарик (носиться по квартире), Ладно, что-то порядком надоело, хозяйка, вытаскивай меня!
    17:40
    Все ушла спать, до восьми не будить!!
    18:30
    Эй, а ты куда?! (хозяйка уходит на аэробику) опять пошла, на эту эробику!! Ладно, отпускаю, я пойду пока в колесе побегаю, заодно поиграю в "Грызение крыши клетки зубами"
    20:00
    О, пришла хозяйка, красная как... как моя миска, ну ладно она наверное устала, так и быть поиграю в "Грызение" немного тише.
    20:10
    Зачем люди так часто купаются? Опять ушлепала в ванную!!
    20:40
    О, вышла! Урря! Теперь то она со мной точно поиграет! (хозяйка взяла хому на руки и села на кровать), ну что, во что играем? Где мои вкусняшки, О! Йогурт! Мммм, вкусно...
    22:00
    Хозяйка ушла играть в копьютер, опять засела в "ХАМСТЕРЕ" а я спокойно кручу колесо, классно, что оно у меня новое.
    23:00
    О, привет! (хозяйка зашла в комнату и легла спать) эх, устала бедняга, ничего, надо меньше на эробики всякие ходить! А я все еще бегу в колесике.
    24:00
    Все таки я людей не понимаю, ходят на эробики, в школы, купаться любят, и моя хозяйка не исключение. Но как это ни странно, я ее все равно люблю...
    02:00
    Все, надоело бегать, надо пойти поиграть в "Грызение". Ну вот, опять чуть её неразбудила! Тихо-тихо...Бай, бай, бай...
    04:00
    О, луна! УУУУУУУУУУ......аЙ (чуть не упала с крыши)
    07:00
    Солнышко встало, и хозяйка тоже. А я хочу спать, все ушла, нехочу больше ничего писать, уже лапка болит.

Всем пока!

10. Нася

Нася New Member

Ксюнечка малышка, мило! Принимаетесь! :good: [off]Некоторые моменты напомнил "дневник кота" или как то так... Наверно все зверье так про хозяев думают :D[/off]

11. Элечка99

Элечка99 New Member

Ксюнечка малышка супер! Только грамотность хворает :roll:

12. Нася

Нася New Member

Думаю это поправимо :roll:

13. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Дело не в грамотности, рассказ ведется от имени хомки, а они, как я считаю, не все человеческие слова правильно расшифровывают! :haha:

14. Нася

Нася New Member

Ксюнечка малышка, ясно тогда :)
    Мы ждем Ваших заявок! :Bravo:

15. Элечка99

Элечка99 New Member

Где вы, таланты наши? :Bravo: Мы вас ждём! :Bravo:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей