Литературный конкурс "Кто похвалит себя лучше всех?" | HAMSTER.RU

Литературный конкурс "Кто похвалит себя лучше всех?"

Тема в разделе "Архив литературных конкурсов", создана пользователем igrita, 26 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igrita

igrita New Member

Литературный конкурс "Кто похвалит себя лучше всех?"
    Приём заявок. :)
    Правила:
    Каждый участник пишет от лица хомячка, который уговаривает человека, чтобы тот стал его хозяином. Участник от лица хомячка хвалит себя, объясняет, почему должны купить именно его. Чьё письмо будет более убедительным - тот и победит.
    1.Письмо должно быть от лица хомячка и адресовано человеку.
    2.Письмо должно быть написано грамотно.
    3.От одного человека - максимум две заявки.
    Приём заявок до 15 апреля включительно!
    Удачи всем участникам! :wink:

2. igrita

igrita New Member

Если до 1 апреля не наберётся хотя-бы две заявки - придётся закрывать тему. :(

3. Katya_Gilbert

Katya_Gilbert New Member

igrita,я буду участвовать! :)

4. Солька

Солька New Member

Наберётся. :D
    igritaА можно от одного человека две заявки а то у многих по два хомяка???

5. igrita

igrita New Member

Солька уже набралось. :wink:
    Хорошо, я уже изменила максимальное количество заявок. :)

6. igrita

igrita New Member

Народ, подтягиваемся! :Search: Жду ещё заявки. :)

7. love_animals

love_animals New Member

Я тоже буду участвовать! :)

8. Евгеша

Евгеша New Member

Ну моё письмо будет первым :D .

1 письмо
    Привет человек! Я-хомяк. И я сижу в клетке зоомагазина. мне здесь очень плохо, купи меня, пожалуйста... Вот посмотри какой я пушистый и мягкий. Я обещаю, что никогда не буду сбегать и доставлять тебе какие-то переживания. Я не буду ночью сильно шуметь, и мешать тебе спать. Только смотри, не зли меня, а то я и кусаться умею. Но я постараюсь на тебя не злится, несмотря ни на что. Ну спаси меня отсюда! За мной не нужен очень сложный уход, а сколько радости я тебе приносить буду, невозможно представить. Я прошу тебя, купи меня!!! Надеюсь, что уговорил тебя. Спаси меня из этого ужаса.

2 письмо
    Привет существо, которое называют человеком . Значит так я - хомяк деловой, и времени на просьбы купить меня много тратить не буду. Я живу у заводчика, и живу довольно не плохо. Я - пушистый добрый зверь. В де сильно не перебираю. Купи мне пачку корма, и каких нибудь лакомств, и я буду доволен. А ещё давай мне почаще фрукты, овощи и разную травку. Места я слишком много не займу.
    Вот и все мои доводы. А ты сам решай, покупать, или нет. Ну а мне пора по делам бежать.

9. igrita

igrita New Member

Евгеша отлично! :) Принимаю обе заявки. 8)

10. Евгеша

Евгеша New Member

igritaСпасибо!

11. igrita

igrita New Member

Народ, подтягиваемся!!! :roll: :)

12. Katya_Gilbert

Katya_Gilbert New Member

Ну привет,странная большая рука...Ой,нет,там за рукой ещё что-то есть...Ого! Ты-человек,такой большой.Ну да ладно,несмотря на твой размер,который намно-о-о-ого больше,чем я,маленький хомячок,я надеюсь,что мы подружимся.Посмотри,какой я мягкий и пушистый,тёплый комочек.Я могу спать у тебя на руках,с удовольствием буду слушать твой голос...Но я хочу хорошо питаться и играть с тобой,потенциальный хозяин.А если ты не будешь меня кормить,забудешь про меня и не будешь выпускать погулять по твоим рукам,то я обижусь.Перестану выходить на твой зов и буду кусаться.Но я надеюсь,что такого не будет и мы с тобой подружимся.И....если ты хороший человек,то не пройдёшь мимо,потому что мне не нравится тут жить,тут скучно и тесно...Забери меня из магазина,не будь жесток...Если уж пришёл в зоомагазин-то не выходи с пустыми руками,а купи такого милого зверька,как я.Я ведь очень умный хомячишка и всегда буду рад пообщаться с тобой! Надеюсь,что ты меня купишь,Хозяин.

Ну и наворотила тут...столько написала... :oops: надеюсь,что примите мою заявку... :)

13. igrita

igrita New Member

Katya_Gilbert конечно принято! :D

14. Alyssa93

Alyssa93 New Member

Здравствуй! Я еще пока не совсем понимаю, кто ты, но почему то мне кажется, что ты лучше чем те, которые на меня смотрят. Скажу правду, мне здесь не нравится, здесь тесно, неуютно, и другие хомяки меня не очень то и любят. Им кажется, что я какой-то особенный. Ну и что, что у меня длинная шерстка, а у других они короткая. Ну и что, что я разноцветный, а другие однотонные. Мне кажется, что я ничем не выделяюсь. Но мне очень хочется жить отдельно, потому что меня тут не любят. Постой, не уходи... Твой запах... он особенный, это руки, да? Они пахнут чем-то вкусным... Эй, не пугай меня, я обычно не кусаюсь, но не надо мне делать больно и пугать. Мне нужно понять, что ты не съедобный. Ты смотришь на других, и правильно, они лучше, чем я. У них не будет в шерстке образовываться комочки, и за ними не нужен долгий уход, но разве так интересно? Ведь интереснее, когда кто-то от тебя зависит, когда вы друг другу нужны. Забери меня с собой, я буду тебе хорошим зверьком. Я хочу быть только твоим хомой, потому что чувствую, что ты такой же как и я... Особенный. Постой, не уходи.

Вот моя заявка, если можно =) Только наверно это не совсем письмо, а такой формы можно?

15. igrita

igrita New Member

Конечно можно! :)
    :good:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей