Летние каникулы! | HAMSTER.RU

Летние каникулы!

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Poli, 18 июн 2013.

1. Poli

Poli New Member

Вот почти и пролетел первый месяц летних каникул! Рассказывайте, кто как отдыхает, что планируете, делитесь впечатлениями , ну и кто с какими оценками ушёл отдыхать? :Yahoo!: 8) :D :flower: :heart: :foto: Кто хочет-выкладывайте фото, сделанные этим летом :wink: .

2. Юля97

Юля97 New Member

Ммм... для кого-то первый месяц лета закончился, а для кого-то учебный год только... ГИА - ну нечестное, слов просто нет, я сама все делала, всеее до конца, и по русскому, математике и обществу получила 4, и что это за оценка.... :(

3. Poli

Poli New Member

Юля97, :( . У меня знакомая в этом году сдавала ГИА... Единственная в классе не списывала и получила 4 (всего 2 человека получили 4, а все остальные-5...) по обществу...

4. Юля97

Юля97 New Member

Poli
    Вот так вот, зато 20-го июня у нас будет выпускной. :)

5. Poli

Poli New Member

Это радует! Желаю хорошо повеселиться! :friends: :good: :Rose: (Ну и конечно-фотоотчет :haha: )

6. Юлька

Юлька New Member

Учебный год закончила хорошо. На 4. Поехать куда-нибудь отдыхать собираюсь. Вот и все. А, кстати, мой брат ГИА сдал по матиматике на сто баллов! По русскому на 95! :Yahoo!:

7. Poli

Poli New Member

Юлька, Юля, МОЛОДЕЦ! И твой брат -молодчина :good: ! Желаю хорошо провести лето! :friends:

8. Tinka

Tinka New Member

[adm]Не надо кричать капсом. Восклицательного знака достаточно.[/adm]

Поздравляю всех с окончанием учебного года и началом каникул! :Rose:

9. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Я ДПА на 11-12 написала :D .

10. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Я тоже учебный год хорошо закончила. На все 5. 4 июля я поеду в лагерь "Юность" на 20 дней. :Yahoo!:

Поделиться этой страницей