"Лакомства" и витамины | HAMSTER.RU

"Лакомства" и витамины

Тема в разделе "Приручение", создана пользователем Giperboloid, 25 июн 2010.

1. Giperboloid

Giperboloid New Member

Может быть такая тема уже и была, но я хотел спросить не только о том что можно из магазинных так называемых витаминов давать хомячкам, но и о том чем таким вкусным и невредным можно их к себе приучать... т.е. звать их определенным звуком и давать им что-то такое ..чтобы они привыкли и потом всегда откликались на зов?
    Они у меня ели 2 дня "дропсы" но тут сказали что они вредняе - я давать перестал. Теперь и не знаю как их к себе приучать-то.. маленькие еще, да и я с ними еще полторы недели всего... нехочется чтоб они дикими то выросли(
    Можно ли вообще и какие лакомства магазинные им давать? или вообще надо выяснять просто что именно они у меня любят из обычной пищи в списке "можно" и этим приручать?

[mod]К здоровью тема не имеет отношения. Учитесь задавать вопросы в соответствующих разделах! Эту тему переношу в тему про приручение. Tinka[/mod]

2. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Магазинные можно, но в меру.
    Да, так и есть! :wink:

3. Грызик

Грызик Active Member

Giperboloid
    Витамины можно, если корм отечественный, а если корм импортный, то витамины не нужны, т.к. в корме уже есть все нужные.

4. love_hamster

love_hamster New Member

Giperboloid
    [mod]Задавайте вопросы в соответствующих разделах. Вопрос про витамины относится к "Питанию хомяков", а про приручение - к "Поведению хомяков".[/mod]

Поделиться этой страницей