Кукломания | Страница 34 | HAMSTER.RU

Кукломания

Тема в разделе "НАШИ ХОББИ", создана пользователем Дороти, 11 окт 2011.

1. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Вот я все задумывалась, как это так получилось, что у меня только один-единственный хомчок, что хомомания меня не захватила?
    Как выяснилось, мания меня подстерегла в ином виде, вот:

2. Lilo

Lilo New Member

YuliyaFromTver Ох! Как же я люблю смотреть на Ваших девочек! Они СУПЕР! :good:

3. YuliyaFromTver

Lilo, спасибо :Rose: !
    Только они что-то, неожиданно для меня, размножаются в геометрической прогрессии :shock: .

4. Lilo

Lilo New Member

:haha:

5. мамакрю

мамакрю New Member

YuliyaFromTver
    Юля, потрясающие у вас повязушки! :Rose: Просто что-то невероятное!!! :shock:
    Какие у вас все девчонки шикарные - и новенькие, и старожилки! Такая дружная семейка получилась! :friends: :D

6. YuliyaFromTver

мамакрю, да уж, семейство мы расширили знатно :haha: .
    Вот хорошая иллюстрация к моей мании:

Кукол всего четыре, а вот париков набралось 12 (в углах первого фото - промо-фотки фирмы Hujoo).

7. Lilo

Lilo New Member

Классная у Вас мания! :good:

8. мамакрю

мамакрю New Member

Какие же они хорошенькие! :good: :Rose: :heart:

9. YuliyaFromTver

Lilo, мамакрю, спасибо! :Rose: Очень приятно читать ваши слова... А то тут мне одна девочка под фото кукол такой коммент написала:
    "тебе лет-то сколько? думаю что не 5 лет! чтобы куклами заниматься. я тебя не оговариваю, я просто сказала. :)" (грамматика и пунктуация оригинала).

Васенька:

10. Lilo

Lilo New Member

:no: Да уж...воздержусь от комментариев по этому поводу, думаю и так всё ясно. :no:

YuliyaFromTverВасенька красивая девочка! Очень милая! :Rose: И кофтёнка у неё замечательная! :good:

11. мамакрю

мамакрю New Member

YuliyaFromTver
    Юлечка, не обращай внимания! С высоты её прожитых лет ей, коне-е-ечно, же виднее, чем должна заниматься девушка твоего возраста! :haha: А хомячками заниматься она нам не запретила? :wink: И то хорошо! :lol:
    Васька такая задумчивая, эдакое весеннее настроение мечтательное! O:)

12. santa167

santa167 New Member

YuliyaFromTver Красивая композиция получилась! :good: Кукленыш хорошенький какой! Ой мне б научиться, хоть куколкам такие наряды делать! :oops:

13. lada2183

lada2183 New Member

Юль, не надо обращать внимание на всяких... В общем кто далек от этого.
    А так, у каждого человека есть "собирательная нотка".
    Например мой цик- игрушки в виде разных грызунов (и плюшевые, и куклы, и всякие копилки-чайнички-кружки), кукла правда одна; но зато не покупная, а самодельная. (кролик Хемуль, его фото есть в теме).

14. Gel

Gel New Member

Привет всем! Я вот хочу куклу купить, шарнирную, с правильными пропорциями. О БМЖ МЕЧТАЮ! Скажите где вы покупали своих куколок и за сколько? Мне придётся заказывать через интернет магазин, потому что у нас их вообще нет. Посоветуйте! Пожалуйста, очень надо!

15. santa167

santa167 New Member

Gel Я не покупала, но думаю здесь все заказывали через сайты. Даже если такие куклы есть в магазинах, стоят они дороже чем через заказ.

Поделиться этой страницей