Кто ваш первый хомик? | Страница 6 | HAMSTER.RU

Кто ваш первый хомик?

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Кнопо4ка, 26 сен 2008.

1. Kimmi

Kimmi New Member

Моей первой хомячихай была Дина - сирийская золотистая хомячиха. Мне было 8 лет, мне подарили её на новый год. Прожила она всего лишь год. На утро я проснулась, а в клетке её нет и дверца была открыта. Я спросила у родителей, куда она делась, а они сказали, что не знают. Я подумала, что она убежала. Но потом через лет 5 мне папа сказал, что она умерла, а они не хотели мне говорить... :cry:

На фото она за аквариумом, не пугайтесь! :)

2. Delli4ka

Delli4ka New Member

Мой первый и собственно настоящий хом-это Пинка :)

3. Yulka

Yulka New Member

Мою первую зверушку звали Мышка. Такого чуда я никогда не видела. Когда мы ее выбирали, продавец открыл домик, Мышка проснулась, села на попку и стала мыться (это было ее любимое занятие).В магазине ее звали Толстушка, ей было 3 месяца. После приезда домой, через пару часов она уже рвалась ко мне на руки. Вставала на что-нибудь, становилась на задние лапки и просилась взять ее. Любила залазить на что-то и прыгать. Она не была быстрой. Семечки брала из нашего рта. Потом регулярно наш рот проверяля. Как только я ее звала, она бросала свои дела и бежала ко мне. Никогда не кусалась. Только любили мои ногти погрызть. Гуляла по дивану. Всегда знала, что мы подставим руку, что бы она спустилась.Прожила у нас всего две недели. Когда заболела, мы ее кормили через шприц, пару раз она разозлилась, но злость сорвала на корме, разбросав его и на кофте, но не на нас. Такой Мышки больше не будет. Купили новую. Кусает нас, ругается. Мы ее Коброй зовем :)

Поделиться этой страницей