Кто ваш первый хомик? | Страница 5 | HAMSTER.RU

Кто ваш первый хомик?

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Кнопо4ка, 26 сен 2008.

1. D1eGo

D1eGo New Member

Моя первая эта Альфирин взял себе 20.10.08. Она была такая маленькая с конфетку. Когда взял ее на руки и хотел посадить в клетку она пищала и прыгала с рук =)), но вскоре привыкла.
    вот фотка это может сделана через месяц

2. ХОМИНАТОР

ХОМИНАТОР New Member

Джунгарик - Зиль :oops: .Хороший был хома :)

3. [настенка]

[настенка] New Member

Моей первой хомочкой была сирийская девочка КШ, ЧГ, серого цвета .
    Прожила у меня 2 года 4 месяца. Некогда не болела.

4. Tan

Tan New Member

А моя первая хома сейчас живет у меня :) Джуня. Пока что она у меня первая в жизни, и надеюсь на долго :)

5. matreha

matreha New Member

Вовик. Хомка-кэмпбелла. Какой возраст не знаю. Предполагаю, что когда ушел на Радугу ему было примерно 6 мес. может чуть меньше. Сыну моей подруги подарили на днюху. Мальчишке не интересен и не нужен был - отдали мне. А я нарадоваться не могла! Только освоился и мы стали крепко дружит.... "его ушли". Но Вовик оставил неизгладимый след. Теперь взяла другого кэмпбелла - Икар. Иногда проскакивает... Карика Вовиком зову! Надеюсь не обижается. Все таки разные и по характеру и повадкам! Хорошо что осталось видео и фотки. Теперь будет чего вспомнить!

6. Кузёно4ка и Фунт

Кузёно4ка и Фунт New Member

Сириец Фунтик.Появился у нас потому, что я нагло, без всяких разрешений его принесла. :oops: Впрочем это мне простили, как только увидели Фунтика.Имя, кстати, папа давал. :) Жил с нами почти два года . Потом убежал...
    Именно он заставил меня полюбить хомяков.:heart:

Вложения:

• 1-webbig.jpg
      1-webbig.jpg
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      2.171
  7. лия

лия New Member

Моимпервым хомячком была девочка-сирийка, которую звали Хомушка. Я очень рада, что когда=то она появилась у меня. Благодаря ей я заболела хомячкоманией.

8. peraka

peraka New Member

У меня давно был сириец, который как мне сказали убежал: он умер от старости. Мы ему травку клали...

9. Tan

Tan New Member

Кузёно4ка и Фунт, какой прелестный хомка... Фотка супер :good:

10. НатальяК

НатальяК New Member

Моя первая хомочка появилась лет 12-13 назад! Золотистик КШ и ЧГ! Звали мою лапочку Ксюшкой и жила она у нас в детской ванной год :oops: Умерла от инфекции(это мои предположеия)! Родила нам прекрасных деток (сколько точно не помню)!

11. Екатерина Cellistka

Екатерина Cellistka New Member

Мой первый хомячок - светло-серенький Д/Ш сириец Хомка, лохматый такой был! Купили в зоомагазине - младший брат захотел :D иногда звали его Мышкой и Птицей нашей, когда по клетке кверху животиком лазил. Умер 12 января 2010 года, прожил счастливые 2,5 года. Питался хорошо, жил в хороших условиях, болел раза два - однажды зимой, когда дома было холодно - мы утеплили его домик, когда увидели, что он захворал, переживали, что не выживет, а он оказался сильным мальчишкой - выжил и еще много носился... Умирал тяжело - раздуло бока, появились плешинки, причем за месяц до смерти одна плешинка появилась и прошла, а потом начались проблемы с глазками - хуже, лучше. А за неделю его очень сильно разнесло, и на одном боку появилась большая плешина, он перестал влазить в домик и очень много спал, вытащил все содержимое домика на "улицу"... в день перед смертью очень много и долго бегал - ожил, открылись глазки, надеялись, что поправится. На следующий день, когда пришли домой - он лежал под колесиком и тяжело, медленно, открывая ротик, дышал... открыл глазки, посмотрел на маму(я позже пришла),закрыл и также тяжело продолжал дышать, дождался моего прихода - услышал мой голос... и... минут через 40 умер... Я так плакала, до сих пор переживаю... мы его очень любим!
    А сегодня я привезла в наш дом хомочку к/ш Дарину Шарбон! Прелесть-девочка!!! Ей 1 месяц и 14 дней )))

12. Jata

Jata New Member

Моим первым хомячком был джунгарик Фома

13. моно_лог

моно_лог New Member

Чопа :cry:
    Прожил три года..

14. natusichek

natusichek New Member

Однажды, моя подруга уезжала на каникулы, а хомяка оставить не скем. Вот и отдала его мне, звали Тарас, SYR к/ш. Он жил у меня 2 месяца и именно тогда я полюбила этих чудесных шариков. Потом, пришлось отдать Тараса и через некоторое время я выпросила уже своего собственного хомяка, а точнее хомку Петунью. :good:

15. Афоня

Афоня New Member

Моего первого хомячка звали Нюша.Сирийская золотистая красавица.Мне было тогда лет 9.Мне подарили её в зоомагазине.Только Нюшка была беременна.Выходили тогда 4 малыша. O:)

Поделиться этой страницей