Кто ваш первый хомик? | Страница 4 | HAMSTER.RU

Кто ваш первый хомик?

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Кнопо4ка, 26 сен 2008.

1. Sashamoon02

Sashamoon02 New Member

Просто Хома... золотой длинношёрстый сириец... он прожил долгую (3 года) и счастливую жизнь... Умер от старости... но не совсем умер... просто он тогда долго лежал в домике и тихо сопел... и мы его усыпили...

2. love_hamster

love_hamster New Member

Мой первый хомик - Персиваль Мархуханович, умер 9 марта :cry:

3. варвара

варвара Active Member

Первый мой хомячок - Пушок. Он был магазинный и умер когда мне было 5 лет. :cry:

4. must

must New Member

моего первого хомячка мне подарила тётя, когда мне бы года 4.
    это был золотисты сириец, я его назвала Микилянджело (не в честь художника, а в честь черепашки-нинзя)
    сначала родители определили его жить в банку, но потом я попросила на день рождения клетку для него :)
    клетка, конечно, была так себе, но все же лучше банки :oops:
    кормила его сама, а вот клетку мыла вместе с мамой.
    хомка прожил у нас два года...

5. Anonymous

Anonymous Guest

А мой первый хомяк появился 4 дня назад!))Подарила его мне девушка :roll: ... И таким образом мои первый хомяк появился в мои юнные 18 лет :__:

6. Маришик

Маришик New Member

flat
    Добро пожаловать на наш форум :)
    Откройте темку про своего хомячишку в разделе "Знакомьтесь, мой хомяк". Очень хочется с ним получше познакомиться. :)

7. Елизавета

Елизавета New Member

Моей первой хомячкой была Поночка но она была взрослая и через полгода умерла :cry:

8. КотВпоЛосКу

КотВпоЛосКу New Member

мои первый хомяк?помню помню...зарство ему небесное...
    погиб от рук двоюродного брата когта тот его уронил...как сейчас помню этот день...я так плакала,до этого у меня из зверушек никто не умирал....как звать не помню,помню что он был белого цвета...
    мне было 5-6 лет

9. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

Моя первая, любимая и нынешняя хома - Дафналеяна Вениаминовна. А по :__: домашнему :__: - Дафна.

10. eclipce

eclipce New Member

Мой первый и пока ещё единственный(надеюсь это в скором времени поправить) хома -Блуберри,джунгарик,сапфир,сейчас ему 7 месяцев и 12 дней

11. orz2000

orz2000 New Member

Моя первая хома - Мотильда, кремовая девочка, купили взрослой на Полюстровском рынке, тогда мне было лет 10. К сожалению она прожила у меня всего год, потом погибла в лапах кошки :cry: (убежала как-то из клетки, ну кошка ее и отловила :evil: ).
    Я плакала наверно неделю :cry:
    Мотя, побольше тебе вкусняшек на радуге :h6:

12. Молли

Молли New Member

У меня первый хома сейчас=))Оззи=))Всего 1 день у меня живет=))

13. Solnza

Solnza New Member

Мне было около 9 лет. Его звали Хомка, просто и бесхитростно, золотистый сирийский малыш, ласковый и неприхотливый. Абсолютно ручной, сам лез на руки ,сидел на плече, ел с рук... Сначала он жил в банке, как у многих тогда, а потом мы переселили его в большой аквариум. Домик и туалет у него были, он сам нам показал, что ему нужно : спать он подлезал под газету (да-да, ну тогда ж никто не знал о том, как правильно содержать хомок), и мы сделали ему укрытие - папа сколотил мне для Хомки деревянный домик из фанеры, а туалет - он ходил писать в один угол, и мама предложила мне ставить ему консервную большую банку с песком. Я даже на зиму ему два ведра песка с дачи привезла :D Жил он у меня три года, умер тихо и спокойно, просто однажды вечером не вылез играть. Мне было тогда лет 12, но я рыдала почти неделю... Мама сказала ,что раз я так расстраиваюсь, никогда мне больше никого не купит!
    ПС... второй хомик появился у меня спустя полгода после ухода Хомки)))))))

14. Angela82

Angela82 New Member

Моего первого хомячка звали Хома - породу его я не знаю, но он был размером чуть меньше сирийского, но больше джунгарика и посностью чёрный и короткошёрстный.
    Купила я его 7 лет назад.
    Но как в последствии оказалось, это была беременная самочка,
    поэтому она постоянно кусалась и не шла в руки.
    У меня она пожила всего 2 дня, после чего я отнесла её обратно человеку, который занимался разведением хомок и у которого я собственно купила этого хомку.
    В результате я поменяла хомячка на золотистого сирийца :)

15. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Бусенька и Дусенька... :cry: Жили у меня 2 года... :cry:

Поделиться этой страницей