Кто что читает. | Страница 4 | HAMSTER.RU

Кто что читает.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Marie, 28 июл 2008.

1. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Дороти
    Сегодня опять в метро ехала и почитала.. Завтра в метро, наверно тоже смогу :D
    Я только сейчас решила классику почитать, раньше все Донцову, да Акунина и типа того. Поэтому не читала :D
    Не думаю что вы каким- то образом могли попасть на книгу 1955 года выпуска :wink:

2. Araverus

Araverus New Member

Хочу посоветовать всем любителям животных нашего форума почитать книги Джеральда Даррелла. :)

Коротко говоря, Джеральд Даррелл с детства очень любил животных и хотел в будущем создать свой зоопарк, который бы занимался еще и охраной животных. В 1959 году его мечта сбылась и он открыл зоопарк.

В своих книгах Даррелл рассказывает о путешествиях, о животных, о его жизни и жизни его близких.

В книге «Поймайте мне колобуса» рассказывается о создании зоопарка и треста по охране животных. В книге «Гончие Бафута» - об экспедиции Даррелла в Африку.

Я сейчас читаю уже четвертую его книгу и больше всего мне понравилась «Поймайте мне колобуса».

Надеюсь я не нарушу правила форума, если дам ссылки на его биографию: fantlab(тчк)ru/autor4421
    И его книги: lib(тчк)ru/NATUR/DARREL/

3. Nataly:)

Nataly:) Active Member

Araverus
    Да,я уже прочитала 3 толстых книги Джеральда Даррелла-мне очень понравилось :) :D хочу ещё почитать про его приключения :)

4. Tinka

Tinka New Member

Araverus
    Да! Присоединяюсь к рекомендациям! Я и многие мои друзья выросли на книгах Даррела. В основном они про животных, разных, в том числе и про наш собственный вид (например, книга "Моя семья и другие звери"). Очень, очень советую!

5. Marie

Marie New Member

[б]~кошШшка~[/б]
    Я не вам писала...

6. Р@дуга

Р@дуга New Member

А я люблю по психологии книжечки почитать :oops: Аллан и Барбара Пиз например.) Из книг по фэн-шуй любимый автор Лиллиан Ту..Еще нравится Р.Хаггард,О Генри и еще очень много каких :roll:
    а Д.Даррел меня заинтересовал :book:
    ~кошШшка~, а у Акунина "алмазная колесница" читали? :)

7. Liza3

Liza3 New Member

Что входит в серию "Рэдволл"???

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

TinkaКакие книги входят в серию "Рэдволл"???

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Tinka
    Какие книги входят в серию "Рэдволл"???

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Советую серия книг "Щенячий Патруль" Конечно не так проникновенно....Как Коты-воители но интересно...

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Серия "Щенячий Патруль"
    Похищение века
    Красный, как огонь
    Академия собачих наук
    Королевская жизнь
    Пиратский пёс
    Идеальный щенок
    Сэм и Далила
    Непоседа Дотти
    Звёздные лапы
    Рыцарь лохматого образа
    Сладкая парочка

8. Liza3

Liza3 New Member

9. Shelena

Shelena New Member

Люблю фэнтези, фантастику, некоторых авторов из современной прозы, историческую литературу, мифы разных народов. Из самых любимых авторов - Дяченко, Мьевиль, Фрай :)

10. Мари Мишон

Мари Мишон New Member

Окончательно и бесповоротно подключилась на произведения Стругацких, да и вообще на фантастику. Оказалось, что это мое слабое место.

11. eclipce

eclipce New Member

Да, коты-воители это нечто, читала взахлеб, классные книги! Сейчас подсела на Эрагона и книги серии "Звери вперед"(так кажется, неуверена)там в основном зарубежные писатели.

12. Nataly:)

Nataly:) Active Member

eclipce
    Почти всех их прочла :) Классные

13. Alfa

Alfa New Member

Люблю очень читать про животных и ещё безумно люблю фантастику!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Больше всего читаю фантастику Андрея Белянина-пишет,просто завораживая!За каждым событием следует другое и книжку класть совсем не хочется! :)

14. Мари Мишон

Мари Мишон New Member

Я у Белянина давно читала только детскую книжку "Рыжий и полосатый". Интересная...

15. Flora

Flora New Member

Я читаю Калугина "Патруль вызывали?"...Жалко что почти прочитала! :( [/list]

Поделиться этой страницей