Кто что читает. | Страница 28 | HAMSTER.RU

Кто что читает.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Marie, 28 июл 2008.

1. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

MyrVik, про что она?

2. MyrVik

MyrVik New Member

Snusmumrik
    Книга? Про девушку, которая решила покончить с собой. Её спасли, но ей оставалось до смерти неделя, из-за сильного снотворного (которым она хотела убить себя) её сердце сильно пострадало. Она сначала хотела хотела поскорей умереть, а потом захотела жить, и поняла, что каждый миг нужно проживать, как последний... Конец неожиданный. Хороший. :)

3. Sweet_Kiwi

Sweet_Kiwi New Member

MyrVik, простите, а кто автор? Интересно почитать. :)

4. MyrVik

MyrVik New Member

Sweet_Kiwi
    Пауло Коэльо. :)
    Вообще, мне очень понравился этот писатель, я хочу прочитать все его книги. :good:

5. Sweet_Kiwi

Sweet_Kiwi New Member

MyrVik, спасибо большое! На досуге прочитаю. :)
    Понравилось очень произведение Януша Вишневского "Одиночество в Сети". Ведь такое бывает и в реальной жизни.

6. MyrVik

MyrVik New Member

Sweet_Kiwi
    Обязательно! Очень хорошая книга! :good:
    Я очень хочу почитать. Но в книжный ехать лениво, а в интернете я не могу читать книги. :D

7. SASHULIA

SASHULIA New Member

То же самое :D И глаза устают, и как-то не так, как на бумаге... :sorry:

А недавно прочитала "Джонни и мертвецы" и "Джонни и бомба" - просто супер! :good: Автор Терри Пратчетт. Собираюсь все его книги прочесть :roll:

8. MyrVik

MyrVik New Member

Взялась за "Империя ангелов" Бернара Вербера. Начало этой книги полностью изменило моё представление о смерти... Что же будет, когда я её прочитаю? :haha:

9. Крош

Крош New Member

Я читаю Котов-воителей, Эрин Хантер.
    Ещё я прочитала "Путешествие к центру Земли",что-то среднее.

10. владислав4443

владислав4443 New Member

Я решил прочесть книги, из серии "Дозоры", но книги у меня этой нет и я слушаю аудиокнигу :) Очень понравился "Ночной дозор", "Дневной дозор" только 1 и 3 часть, 2 тоже хорошая, но мне не очень понравилась :pardon: Очень понравился "Сумеречный дозор", сейчас слушаю "Лик чёрной Пальмиры" - судя по этой книге Лукьяненко не очень любит Питер :D

11. In love

In love New Member

Недавно прочитала "Когда отдыхают ангелы" Марины Аромштам. Книга о преподавателе младших классов, и её ученице. По началу кажется, что книга обыкновенная детская, но потом оказывается, что она полна глубоких рассуждений, умозаключений. Словом, мне понравилось. :good: Рекомендую :good:

12. Элечка99

Элечка99 New Member

А я сейчас дочитываю "Империю ангелов". До этого читала "Танатонавтов(то, что было до империи ангелов)". Очень нравится.:)

13. marana

marana New Member

Вот мучаю первую книгу про Гарри Потера не знаю почему но мне не понравилось

14. 99_Cat_99

99_Cat_99 New Member

А мне нравится я прочитал за неделю :roll:
    Прочитал 6 частей :oops:

15. In love

In love New Member

Читала её в 4 классе. За 3 дня закончила :D

Поделиться этой страницей