Кто что читает. | Страница 25 | HAMSTER.RU

Кто что читает.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Marie, 28 июл 2008.

1. fakelondon

fakelondon New Member

можете смеяться ..но читаю "капитал")) ..т.к. учусь на финансиста...ну ещё люблю современных молодёжных писателей .как и прозу так и поезию

2. Муси

Муси New Member

fakelondon...я когда то пробовала читать Капитал. Но это подобно медленной смертной казни:) Поэтому забросила... Из этой же серии Игра в бисер, вообще не пошло...

3. fakelondon

fakelondon New Member

ну да) особенно после стольких лет економических изминений) ..но все же ...поржать даже можно)

4. anna.stasi

anna.stasi New Member

[mod]fakelondon, Муси, не используйте скобки вместо смайлов![/mod] :warn:

5. Муси

Муси New Member

anna.stasi прошу прщения. Справила.

6. 24Katya

24Katya New Member

А я в данный момент читаю Гоголя. Завораживает, особенно если про нечисть, особенно если ночью, особенно если в полной темноте!

7. anna.stasi

anna.stasi New Member

24Katya, меня бы тоже заворожило читать в полной темноте. :haha:

8. MyrVik

MyrVik New Member

Прочитала Собор Парижской Богоматери. :shock: У меня просто слов не хватает, выразить восхищение этой книгой... :eek: :Bravo: :good:
    Казалось, какая она большая - 600 страниц. А сейчас думаю "Ну почему она такая маленькая?!". Мне не хватило. :(
    Сейчас читаю Дейла Карнеги, нравится. :)
    Потом хочу взяться за Аристотеля, Гоголя и Булгакова. :oops:

9. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

MyrVik, а почему всё такое... старое? :oops: :D Почему ты не хочешь почитать что-нибудь современное?

10. MyrVik

MyrVik New Member

Snusmumrik
    Эта литература никогда не стареет. :pardon:

11. Кузёно4ка и Фунт

Кузёно4ка и Фунт New Member

Snusmumrik, у литературы нет срока годности. Такие люди как Гоголь, Булгаков и Аристотель навсегда остались в истории. Это, так сказать, естественный отбор. А в современной литературе сложнее найти что-то стоящее, она не успела пройти проверку временем, потому и лежат на полках тонны макулатурных жеснских романов и детективов.
    MyrVik, а Гоголь и Булгаков действительно стоят того, чтобы их прочитать. :good:

12. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Летом читаю только по списку, так как там книг около полусотни, может больше. :pardon: Сегодня дочитала "Детство" Максима Горького, очень-очень понравилось. : :good: Планирую прочитать "Парк Юрского периода". :)

13. MyrVik

MyrVik New Member

Кузёно4ка и Фунт
    И я того же мнения. :Rose:
    Еще Ладу Лузину хочу почитать. По совету Orsana. :) И Виктора Гюго, очень понравилось, как он пишет, думаю Собор Парижской Богоматери не единственная хорошая книга, которую он написал. :Bravo:
    Кстати, список по литературе даже не открывала. :haha:

14. владислав4443

владислав4443 New Member

Я Булгакова читаю :) Сейчас читаю "Мастер и Маргарита", а потом буду читать "Белая гвардия" и "Театральный роман". После планируется "Граф Монте Кристо" :oops:

15. Кузёно4ка и Фунт

Кузёно4ка и Фунт New Member

А у нас в этом году очень хороший список. Там и Булгаков, и Кафка и много всего интересного. :) От себя могу еще посоветовать Сэлинждера, "Над пропастью во ржи". :wink:

Поделиться этой страницей