Кто что читает. | HAMSTER.RU

Кто что читает.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Marie, 28 июл 2008.

1. Marie

Marie New Member

Хотела бы узнать кто что читает... :roll: Я например "Коты -воители" и детективы с участеем животных. И всё с и про животных. Люблю фентази.А так же энциклопедии

2. mur4

mur4 New Member

Marie , про Квиллера читали? Там как раз два-кота -детектива :D Занятные такие повести.
    Я тоже люблю фентези, особенно славянское, мифы народов мира,исторические романы,детективы.Про Перри Мейсона особенно, жаль только уже все прочитала,что было про него)) Отдельно хочу выделить Маркеса.Не только "Сто лет одиночества",но и рассказы.Селинджера-тоже рассказы ,и Ремарка.

3. limon4ik

limon4ik New Member

Я люблю читать русскую классику: Пушкина, Лермонтова.
    Иногда детективы читаю, но фантастику не люблю.

4. Масяня

Масяня New Member

Честно говоря фантастику не люблю. Потомц что считаю что истории интересней когда они имеют место быть. Очень люблю романы написанные в стиле конца 18 начало 19 веках. А еще безумно нравится книга "Человек - неведимка"

5. mur4

mur4 New Member

Масяня
    А Бредбери,например,в своих книгах предсказал очень многое,что произойдет в наше время.Хотя писал в 50-ые и фантаст-фантастом :roll:

6. Marie

Marie New Member

mur4
    Нет не читала... :cry: Буду искать, спасибо. Про Маркеса аналогично мне. :)

7. Масяня

Масяня New Member

mur4 ну незнаю. Лично я фантастику не люблю. (хотя в "Человеке - неведимке" есть многое из фантазии :lol: )
    Мне фантастика нравится только та в которой есть что-тореальное. Ну там нет каких-нибудь драконов, магии и т.д. Вот эти вещи я не люблю.

8. mur4

mur4 New Member

Marie
    Автор -Лилиан Джексон Браун. А названия начинаются на "Кот,который.." :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Масяня
    Значит ты просто путаешь фантастику и фентези. Фентези,как раз про вымышленные миры, а фантастика основывается на реальности больше. Взять тех же Стругацких "Понедельник начинается в субботу" -чудо!)

9. Marie

Marie New Member

А таке я люблю что то историческое и поэтическое. :oops:

10. Масяня

Масяня New Member

mur4 наверное путаю :oops: тогда извините))) Просто в жанрах не очень разбираюсь %)

11. Marie

Marie New Member

mur4
    Я читала что то похожее, про двух котов детективов. Ширли Руссо Мерфи-"Кот стоит насмерть".Читали?
    Ну... я фантастику тоже читаю.

12. Karavella

Karavella New Member

Marie
    "Коты-Воители"? :shock: А я всё думала, неужели одна я увлекаюсь этой серией книг. Они так интересны! Я, еще будучи совсем маленькой, начинала листать иногда самые первые издания - Стань диким! и Огонь и Лед - потом, что говорится, зачиталась по уши.

А так, нравится фантастика, приключение, сказочные повести... От Гарри Поттера и Года Грифона до Властелина Колец.
    Еще поклонница Варджака Лапа и Хвосттрубоя. :roll:

13. Маргарита

Маргарита New Member

Очень люблю фантастику и психологию :) . Заказала в интернет-магазине четыре книги Вадима Зеланда. Две уже прочитала, очень понравились.

14. Marie

Marie New Member

Каравелла
    Я обожаю "Коты-Воители"! До сих пор оторваться не могу. Самая любимая книга! Это уже "старенькая" книга, но читать начала лишь недавно... А я то думала я одна такая.

15. Homachik

Homachik New Member

"Человек-Невидимка" тоже моя любимая книга. А вот !Война миров" мне не понравилась.

Поделиться этой страницей