Кровоточащие раны | Страница 2 | HAMSTER.RU

Кровоточащие раны

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем Jordan, 3 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Дороти
    Так, про дексу все ясно. Спасибо за ссыль. Хотя я на своих примерах знаю, что очень часто декса реально помогала.
    Не пойму только одного. В ссыли пишется, что все звери теряют вес на препарате, мои же, наоборот, всегда набирали - за счет обильного питья, что ли.

В любом случае - информация к размышлению очень серьезная.

2. Jordan

Jordan New Member

На внешнем осмотре. Ни соскобов или что-то другого не брал для анализов.
    Нет, не одна. Опухоль - на обеих передних лапах, и начинает появляться на правой задней.

Скажите, а можно ли хомячку давать пенталгин для снятия боли?

3. anna.stasi

anna.stasi New Member

Возможно доктор был некомпетентен и поставил ошибочный диагноз. Именно поэтому вам и посоветовали сводить к другому вету.
    На внешнем осмотре нельзя определить опухоль или нет. Да еще с метастазами или нет. Так что еще у вас ничего не ясно.

4. Carol

Carol New Member

Реакция на введение гормонов у разных животных (людей) разная. Это индивидуально.
    Можно определить опухоль, но нельзя определить её характер.

5. anna.stasi

anna.stasi New Member

Да, я это и имела ввиду, коряво выразилась... :oops: Но я бы все равно попробавала с другим врачом проконсультироваться.

6. Carol

Carol New Member

Да, конечно! :time:

7. Alimel

Alimel New Member

Действительно, невозможно определить злокачественность опухоли, ограничиваясь только внешним осмотром. :no: Все больше сомнений в отношении компетентности того вета. :(
    Не хочется зря обнадеживать, но проконсультироваться с другим ветеринаром просто необходимо.

Что насчет динамики? Я так поняла, какое-то лечение уже предпринималось, изменилась ли картина с тех пор?

8. Jordan

Jordan New Member

Картина остаётся неизменной... :(

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей