Котерет и ее Б-шки! Только Бэхор ждет хозяев! | Страница 3 | HAMSTER.RU

Котерет и ее Б-шки! Только Бэхор ждет хозяев!

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Ilana, 4 окт 2013.

1. Ilana

Ilana New Member

Re: Котерет-хомомама и ее Б-шки! Нам 3 недели!

Ротвейлер! Спасибо! А теперь смотрите какие мы пухляшки стали в 3 недели, увеличив вес в двое! И мы уже с именами, естественно, ивритскими и английскими частично!
    Сначала две девочки! Напомню что они обе черные, но их можно различить по количеству белого на грудке, т.к вес одинаков.

Барекет (агат). У нее много белого на груди. Конечно это брак, но ведь у нас пока нет таких выставок как у Вас, так что пока можно. Вес у нас 45 гр.

Берри (ягода). ([off]Муж посмотрел и сказал, что если это ягода, то черника[/off]).
    У нее только маленький белый галстучек. Вес как у сестры,тоже 45 гр, но на весах она сидеть и фотографироваться не захотела, зато изображала из себя хомоальпинистку и чуть не убежала.

Теперь "семеро смелых" мальчишек. У нас тут два черныша - копия мама, три - копия папа и два кремчика вдобавок. Начнем с чернышей: у них тоже один - с большим количеством белого на груди, а у второго - мало.

Боне (бобр)

Брук (ручей)

Теперь трое чернышей поясатых. Мне кажется, что рисунок пояса у всех отличается.

Баз (сокол)

Барбур (лебедь) Самый худенький - 42 гр.

Бульбуль (дрозд)

И два кремчика! Тут легко различить, т.к один из них с поясом, другой - без.

Бустан (фруктовый сад) - крем с поясом.

Бэхор (первенец) - крем без пояса

Прошу прощения, что не смогла вчера показать деток.

2. Maverick

Maverick New Member

Какие чудные контрастики у Вас получились :)))

3. Cinik

Cinik New Member

Все симпатяги :)

4. Ilana

Ilana New Member

Maverick
    Cinik

Большое спасибо!

5. ternivchanka

ternivchanka New Member

Очень хорошенькие детки! :good: O:) А уж имена-то и вовсе чудесные! Я всегда с нетерпением жду, когда Вы, Илана, огласите список имен. У Ваших деток всегда такие интересные имена, очень познавательно читать и звучание в оригинале, и перевод! Так, гляди, я скоро Ваш язык понемногу выучу. Потренировавшись на именах хомячков. :haha: Очень интересными и веселыми показались мне имена Бульбуль (дрозд) и Боне (бобр). :)

6. Ilana

Ilana New Member

ternivchanka! Спасибо большое! [off]/Да, в иврите есть и красивые слова и немного смешные, такие вот повторяющиеся (накник-колбаса, кумкум-чайник, гальгаль-колесо. И кто начинает иврит учить -все смеются немного над этим) А есть слова и красивые, которые могут быть именами хомяков, вот как мои Аяла, Адина и др./[/off]

7. Ilana

Ilana New Member

Re: Котерет-хомомама и ее Б-шки! Нам 4 недели! Разделились!

Сегодня деткам Котерет исполнилось 4 недельки и мы разделились, отделились от мамы и пошли жить отдельно 2 девочки и 7 мальчиков. И Котерет и Яhалом оба КШ и все дети тут тоже должны быть КШ, но посмотрите, пожалуйста, на Брука, лежащего у меня на ладони и на его спину! Он тоже КШ?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    А на ощупь его шерстка мягче чем у остальных мальчишек.

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Может он у Вас мутон? Как мой Малюк? Что-то Брук на КШ не похож... Он больше напоминает девочку ДШ...

9. Ilana

Ilana New Member

ternivchankaУ меня тоже такая мысль промелькнула, но возникает вопрос откуда? Хотя... его дедушка со стороны мамы ДШ Сильвер. Может маме-Котерет ген ДШ не передался, а внуку передался. Правда я не знаю, бывает ли так, чтобы через поколение этот ген передавался.

10. Ilana

Ilana New Member

Re: Котерет и ее Б-шки! Нам исполнился 1 месяц! Ищем хозяев!

Нашим Б-шкам исполнился 1 месяц! И завтра уезжает Берри (ягода) - черная девочка с маленьким галстуком, забронированная еще до рождения (просили черную-черную девочку с минимумом белого). И как раз у Берри только маленький белый галстучек.

11. Ilana

Ilana New Member

Наши новости: Брук получил отдельные апартаменты, хоть и минимальные, Берри уехала в пятницу в Ариэль к заказавшей ее женщине.
    И начались уже звонки на чернышей. Скорее всего уедет вторая девочка - Барекет!

12. Ilana

Ilana New Member

Давно я сюда не заходила, а у нас уехали еще девочка Барекет (агат) и мальчик Барбур (лебедь). остались только пацаны: 3 черныша и 2 кремчика. Ну за чернышей я не беспокоюсь, особо за тех, кто с поясом. Их у нас любят называть "панда". За кремчика с поясом беспокоюсь чуть больше. А вот Бэхор (крем), боюсь застрянет, как застряла из помета "алеф" девочка кремовая.

13. Иделаида

Иделаида New Member

Розовые целовательные носики. Хороших хозяев им!

14. veralya

veralya New Member

Милые детишки :) Хороших им хозяев!

15. Ilana

Ilana New Member

Иделаида
    veralya

Спасибо большое! Надеюсь, что надолго они не засидятся, особенно черныши.

Поделиться этой страницей