Корм ВАКА. | HAMSTER.RU

Корм ВАКА.

Тема в разделе "Готовые корма и лакомства", создана пользователем love_animals, 14 дек 2011.

1. love_animals

love_animals New Member

Думаю многим знаком этот корм, и все его брали хоть раз. Кто- то считает его хорошим, а кто-то плохим. Все таки корм популярный и встречается почти во всех зоомагазинах. Хотелось бы открыть тему и услышать отзывы о нем, нравится вам этот корм или нет? :)

2. Renoiro

Renoiro New Member

Брал один раз, понравилась упаковка - туба, а корм был ужасен. Сплошной нелущеный овес и просо.

3. СтарыйХОМ

СтарыйХОМ New Member

Аналогично :(

4. love_animals

love_animals New Member

Я так и не решилась его купить... :pardon:

5. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Это первый корм, который супруг купил на базаре вместе с хомячком. Но его пришлось потом смешивать с кормом Prestige VERSELE-LAGA "Crispy Hamster". Смесь же этих двух кормов была съедена на ура :good: .

А моя Сонечка как раз просо очень уважает :oops: .

6. EKATERINA P

EKATERINA P New Member

ага..я тоже на базаре такой вместе с хомяком брала...ни о чём вообще...она его почти не ела..купила на развес корм и смешала с Вакой пошло всё на ура

7. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Это был первый корм, который я давала хомячкам. Недельку поели, потом перестали. Мне (ну и моим хомячкам) он совершенно не понравился. :no:

8. Татьянка

Татьянка New Member

А мне и моим хомам очень нравится Вака. Едим Вака High Quality + Вака "Высокое качество" (+ Хомка и др..) :)

9. Лёкачка

Лёкачка New Member

Корм очень грязный, много мусора и овса колючего, хома не ест :(

10. Noys

Noys New Member

Я покупала один раз, коробка и вправду классная, потом, пока Умка не убежал на Радугу, весь его корм в этой коробке и хранила. Ну а содержимое после тщательного рассмотрения на проращивание пустила, только для этого оно и годится :pardon:

11. Elena1996

Elena1996 New Member

ВАКА неплохой корм, но, имхо, не слишком разнообразный. Есть корма и получше ВАКИ.

12. Misa

Misa New Member

Года так 3-4 назад Вака был весьма неплохом кормом, но после кризиса, качество ухудшилось. Производители стали добавлять более дешевые и не съедаемые ингредиенты... На составе экономили, а цены выросли... С тех пор Вака - бяка... :haha: У меня ни свинки, ни хомяки его не едят... :unknown:
    А вот баночка удобная, я в ней храню корм для дегу. :lol:

13. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Один овес и шелуха, да еще жуки. :shock: не раз встречала истории о том, что в ВАКА попадаются живые жуки.

Поделиться этой страницей