конкурсы

Тема в разделе "ЛИТЕРАТУРНЫЕ КОНКУРСЫ", создана пользователем НатаLIя, 11 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НатаLIя

НатаLIя New Member

может модераторы согласятся со мной сделать такой конкур на тему "ХОМЯЧЬЕ СЕМЕЙСТВО"помойму будет ничего :)

2. sharbon

sharbon New Member

Хорошая мысль! :wink: Наверняка у народа найдутся снимки подросшей малышни, висящей на умотанной мамочке. :lol:

3. НатаLIя

НатаLIя New Member

а ещё к этой фоте сделать стих или даже фотоисторию :D

4. sharbon

sharbon New Member

Стихи, наверное, лишнее. Сфотографировать еще можно худо-бедно, а писать тексты - увольте. :eek:

5. НатаLIя

НатаLIя New Member

sharbon а я-бы написала.получится такой фото-творческий конкурс "свободный" так сказать

6. sharbon

sharbon New Member

Такой конкурс фотоисторий уже есть. И сейчас идет прием заявок. Успевайте! И удачи вам! :wink:

7. Маришик

Маришик New Member

Конкурса "Хомячье семейство" не будет по двум причинам: я не хочу провоцировать форумчан на фотографирование маленьких хомячат и я не хочу толкать форумчан к желанию "посмотреть на масиков" и начать разводить хомячков.

8. НатаLIя

НатаLIя New Member

Маришик
    sharbon
    я имею веду не новорождённых а уже взрослых хом которых много

9. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

НатаLIя
    Угу...которые все сидят в одной клетке? Другие пользователи подумают, что если семья, значит все в одной клетке сидеть должны.
    Простите меня, но я считаю что этот конкурс не нужно проводить. Смысла в нем нет.

10. Belka

Belka Active Member

Глупая, бесполезная и безответственная идея. Модераторы не согласятся. Это раз.
    Два - тема не соответствует разделу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей